公路工程采购合同公告(连江县交通建设发展有限公司2024)



连江县大埕经海潮寺至定海段公路(筱埕至定海段)工程

采购项目名称:
连江县大埕经海潮寺至定海段公路(筱埕至定海段)工程

采购项目编码:
2409-350122-04-01-530674

项目业主:
连江县交通建设发展有限公司

服务机构:
福州市勘测院有限公司

合同名称:
连江县大埕经海潮寺至定海段公路(筱埕至定海段)工程

合同编号:

合同总金额:

20405


合同签订时间:
2024-09-14

履约人员:
刘丽勤
(中介)
林建标
(采购)

合同服务期限:
2024-09-15

服务内容:
连江县大埕经海潮寺至定海段公路(筱埕至定海段)工程

合同附件:
连江县大埕经海潮寺至定海段公路(筱埕至定海段)工程结算单.pdf

更多详情内容及报价信息:

测绘项目结算单工程编号:2024数0477委托单位委托单位连江县交通建设发展有限公司连江县交通建设发展有限公司连江县交通建设发展有限公司委托日期2024.08.052024.08.05工程名称工程名称大埕经海潮寺至定海段公路(筱埕至定海段)工程地形图测量大埕经海潮寺至定海段公路(筱埕至定海段)工程地形图测量大埕经海潮寺至定海段公路(筱埕至定海段)工程地形图测量业务类别地形图测量地形图测量收费项目明细收费项目明细收费项目明细收费项目明细收费项目明细收费项目明细收费项目明细结算金额(元)序号项目项目协议单价数量(处)数量(处)数量(处)结算金额(元)1地形图测量地形图测量72.20元/亩282.62亩282.62亩282.62亩20405元结算金额:结算金额:结算金额:结算金额:结算金额:结算金额:结算金额:20405元收费依据收费依据收费依据收费依据联系人联系人刘必峰刘必峰1、福州市勘测院有限公司连江分院与连江县城投建设集团有限公司签订的《测绘服务承诺函》中“1:500地形图测绘”协议单价72.20元/亩计取。1、福州市勘测院有限公司连江分院与连江县城投建设集团有限公司签订的《测绘服务承诺函》中“1:500地形图测绘”协议单价72.20元/亩计取。1、福州市勘测院有限公司连江分院与连江县城投建设集团有限公司签订的《测绘服务承诺函》中“1:500地形图测绘”协议单价72.20元/亩计取。1、福州市勘测院有限公司连江分院与连江县城投建设集团有限公司签订的《测绘服务承诺函》中“1:500地形图测绘”协议单价72.20元/亩计取。联系电话联系电话13609523445136095234451、福州市勘测院有限公司连江分院与连江县城投建设集团有限公司签订的《测绘服务承诺函》中“1:500地形图测绘”协议单价72.20元/亩计取。1、福州市勘测院有限公司连江分院与连江县城投建设集团有限公司签订的《测绘服务承诺函》中“1:500地形图测绘”协议单价72.20元/亩计取。1、福州市勘测院有限公司连江分院与连江县城投建设集团有限公司签订的《测绘服务承诺函》中“1:500地形图测绘”协议单价72.20元/亩计取。1、福州市勘测院有限公司连江分院与连江县城投建设集团有限公司签订的《测绘服务承诺函》中“1:500地形图测绘”协议单价72.20元/亩计取。备注备注户名:福州市勘测院有限公司连江分院福州院有限公司连江分院连帐号:118380100100003687H开户银行:兴业银行股份有限公司福州连江支行装2024-09-147友情提示:请您在转帐后,将进帐单原件及复印件带来,作为光具发票的依据;如开增值税专用发票,请提供税务登记证副本(一般纳税人)复印件及开票信息。联系电话:0591-26208900户名:福州市勘测院有限公司连江分院福州院有限公司连江分院连帐号:118380100100003687H开户银行:兴业银行股份有限公司福州连江支行装2024-09-147友情提示:请您在转帐后,将进帐单原件及复印件带来,作为光具发票的依据;如开增值税专用发票,请提供税务登记证副本(一般纳税人)复印件及开票信息。联系电话:0591-26208900户名:福州市勘测院有限公司连江分院福州院有限公司连江分院连帐号:118380100100003687H开户银行:兴业银行股份有限公司福州连江支行装2024-09-147友情提示:请您在转帐后,将进帐单原件及复印件带来,作为光具发票的依据;如开增值税专用发票,请提供税务登记证副本(一般纳税人)复印件及开票信息。联系电话:0591-26208900户名:福州市勘测院有限公司连江分院福州院有限公司连江分院连帐号:118380100100003687H开户银行:兴业银行股份有限公司福州连江支行装2024-09-147友情提示:请您在转帐后,将进帐单原件及复印件带来,作为光具发票的依据;如开增值税专用发票,请提供税务登记证副本(一般纳税人)复印件及开票信息。联系电话:0591-26208900户名:福州市勘测院有限公司连江分院福州院有限公司连江分院连帐号:118380100100003687H开户银行:兴业银行股份有限公司福州连江支行装2024-09-147友情提示:请您在转帐后,将进帐单原件及复印件带来,作为光具发票的依据;如开增值税专用发票,请提供税务登记证副本(一般纳税人)复印件及开票信息。联系电话:0591-26208900户名:福州市勘测院有限公司连江分院福州院有限公司连江分院连帐号:118380100100003687H开户银行:兴业银行股份有限公司福州连江支行装2024-09-147友情提示:请您在转帐后,将进帐单原件及复印件带来,作为光具发票的依据;如开增值税专用发票,请提供税务登记证副本(一般纳税人)复印件及开票信息。联系电话:0591-26208900户名:福州市勘测院有限公司连江分院福州院有限公司连江分院连帐号:118380100100003687H开户银行:兴业银行股份有限公司福州连江支行装2024-09-147友情提示:请您在转帐后,将进帐单原件及复印件带来,作为光具发票的依据;如开增值税专用发票,请提供税务登记证副本(一般纳税人)复印件及开票信息。联系电话:0591-26208900户名:福州市勘测院有限公司连江分院福州院有限公司连江分院连帐号:118380100100003687H开户银行:兴业银行股份有限公司福州连江支行装2024-09-147友情提示:请您在转帐后,将进帐单原件及复印件带来,作为光具发票的依据;如开增值税专用发票,请提供税务登记证副本(一般纳税人)复印件及开票信息。联系电话:0591-26208900复核人:陈德师复核人:陈德师复核人:陈德师复核人:陈德师结算人:陈美琴结算人:陈美琴结算人:陈美琴结算人:陈美琴.