上海市办公软件采购合同公告(上海市嘉定区总工会2024)
一、合同编号:11N00245511320241002
二、合同名称:关于办公软件的网上超市合同
三、项目编号:11N00245511320241002
四、项目名称:上海市嘉定区总工会网上超市项目
五、合同主体
采购人(甲方):上海市嘉定区总工会
地址:上海市嘉定区洪德路995号
联系方式:02169067209
供应商(乙方):上海逸明恒业数码技术有限公司
法定代表人:冯继芸(女)
地址:上海上海市松江区上海市松江区佘山镇天马山天鸡路10-125号
联系方式:021-54900126
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
标项一
主要标的名称:金山 WPS Office 2019 For Linux 办公软件
数量:1.00
单价(元):548.00
规格型号(或服务要求):WPS Office 2019 For Linux
标项二
主要标的名称:福昕 OFD版式办公套件软件V8.0 办公软件
数量:1.00
单价(元):480.00
规格型号(或服务要求):OFD版式办公套件软件V8.0
2.合同金额(元):
1028.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:
七、合同签订日期:2024年09月03日
八、合同公告日期:2024年09月14日
九、其他补充事宜:
附件信息:
关于办公软件的网上超市合同(11N00245511320241002).pdf
关于办公软件的网上超市合同合同编号:11N00245511320241002买方(采购人):上海市嘉定区总工会地址:上海市嘉定区洪德路995号卖方(供货商):上海逸明恒业数码技术有限公司地址:上海上海市松江区上海市松江区佘山镇天马山天鸡路10-125号买卖双方根据《上海政府采购云平台网上超市运行管理规程》之规定,通过上海政府采购云平台网上超市确定合同成交结果,现就合同履行事宜,签订本供货合同。第一条货物的名称、规格型号、数量、单价序号采购编号货物名称规格描述数量单价(元)合计(元)1-金山WPSOffice2019ForLinux办公软件WPSOffice2019ForLinux1(件)548.00548.002-福昕OFD版式办公套件软件V8.0办公软件OFD版式办公套件软件V8.01(件)480.00480.00总价(元)总价(元)1028.001028.001028.001028.001028.00其中国库资金支付(元)其中国库资金支付(元)0.000.000.000.000.00自筹资金支付(元)自筹资金支付(元)1028.001028.001028.001028.001028.00第二条合同价款与支付合同金额为(大写):壹仟零贰拾捌元整,合同金额包括运输费、安装调试费和服务费等。合同款项按照下列方式支付:一次性支付第三条履行期限、地点和方式履行期限:工作日09:00~17:00履行地点:上海上海市嘉定区马陆镇上海市嘉定区洪德路995号履行方式:卖方送货至买方指定地点,并联系上海市嘉定区总工会其他说明:第四条其他事项本合同履行事项适用《上海政府采购云平台网上超市运行管理规程》,并为其之组成部分。第五条合同的生效本协议在协议各方签字盖章后生效。本协议一式五份,双方各执二份,另一份送上海市财政局备案。买方(盖章):,卖方(盖章):法定代表人(授,法定代表人(授权代表):钱晓明,权代表):上海上海市松江区上海市松江区佘山镇地址:上海市嘉定区洪德路995号,地址:天马山天鸡路10-125号电话:02169067209,电话:021-549001261/2中国民生银行股份有限公司上海徐汇支开户银行:行银行账号:0206014210006308签约时间:2024-09-032/2