黑龙江省采购合同公告(黑龙江省口腔病防治院(黑龙江省口腔医院)2024)
一、合同编号:ZBJ-20240731033834-1159
二、合同名称:ZBJ-20240731033834-1159
三、项目编号:cec7ec679df847ae8576b91d1d399d27
四、项目名称:省口腔门帘安装服务采购
五、合同主体
采购人(甲方):黑龙江省口腔病防治院
地址:哈尔滨市南岗区一曼街121号
联系方式:15104671778
供应商(乙方):黑龙江德沃建筑装饰工程有限公司
地址:哈尔滨市南岗区马端街401号601
联系方式:15046108888
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
2800
1(项)
¥2,800.00
¥2,800.00
验收合格
合同金额: 2,800.00元,大写(人民币):贰仟捌佰元整
履约期限:2024年08月01日至2025年08月01日
履约地点:黑龙江省哈尔滨市南岗区一曼街121号
采购方式:服务工程超市
七、合同签订日期
2024年08月01日
八、合同公告日期
2024年09月14日
九、其他补充事宜
合同附件:
黑龙江省口腔病防治院
2024年09月14日