公务车038保险 公务车保险采购合同公告(江陵县人民检察院2024)
江陵县人民检察院2024年公务车038保险合同公告
一、合同编号:20240901
二、合同名称:江陵县人民检察院公务车保险采购合同
三、项目编号:无
四、项目名称:2024年公务车038保险
五、合同主体
1、采购人(甲方):江陵县人民检察院
2、地址:江陵县龙渊大道3号
3、联系方式:4734477
4、供应商(乙方):中国人民财产保险股份有限公司荆州市分公司
5、地址:荆州市荆州区
6、联系方式:8467840
六、合同主要信息
1、主要标的名称:2677.54
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:2677.54元
5、合同金额:0.267754(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年09月14日至2024年09月18日;履约地点:江陵
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420000-2024-11681
七、合同签订日期:2024-09-14
八、合同公告日期:2024-09-18
九、其他补充事宜:
无
相关下载
038保险合同.docx
WEnterA江陵县人民检察院公务车保险采购合同Shift甲方:江陵县人民检察院A乙方:中国人民财产保险股份有限公司荆州市分公司江陵县人民检察院公务车定点保险事项经甲乙双方协商如下:一、合作时间:2024年9月11日起至2024年9月16日止。二、甲方车辆必须在乙方投保,并投保四个险种以上,即:交强险、车辆损失险、第三者责任险、车上责任险。三、保险费率严格按照保监会有关规定执行。四、在合作期间,乙方对甲方的事故车辆提供特约救助保险服务(全国范围内拨打当地区号加95518),当地人保出面无偿救助。五、保险车辆1_台,车牌号码为:鄂DB038警,保险费2677.54元,代收车船税0元,合计转账金额2677.54元。六、公司名称:中国人民财产保险股份有限公司荆州市分公司开户行:中国银行荆州分行营业部.账号:563862801315此合同一式二份,甲乙双方各执一份。价有限A甲方(盖章)D盖章)批日期:49主日期司国中Y1