印刷采购合同公告(东北农业大学2024)
一、合同编号:ZBJ-20240914023643-3078
二、合同名称:ZBJ-20240914023643-3078
三、项目编号:4f856155ba494d58b7031c0454644b7f
四、项目名称:继续教育学院中储粮集团黑龙江分公司党务工作者培训印刷服务(2024服务工程超市84)
五、合同主体
采购人(甲方):东北农业大学
地址:香坊区长江路600号
联系方式:55191313
供应商(乙方):哈尔滨市香坊区启航图文社
地址:哈尔滨市香坊区木材街 59 号 14 栋 2 单元101室
联系方式:15104578300
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
印刷
1(份)
¥9,800.00
¥9,800.00
印刷服务
合同金额: 9,800.00元,大写(人民币):玖仟捌佰元整
履约期限:2024年09月14日至2024年09月24日
履约地点:哈尔滨
采购方式:服务工程超市
七、合同签订日期
2024年09月15日
八、合同公告日期
2024年09月18日
九、其他补充事宜
合同附件:
96e54bf529bee6043265884dd1eb9a8b.pdf
东北农业大学
2024年09月18日