南昌市一体化指挥调度平台项目服务 一体化指标调度平台采购合同公告(南昌市政务服务数据管理局2024)



[JXBJ23121346401]南昌市委指挥中心一体化指挥调度平台项目服务采购

南昌市委指挥中心一体化指挥调度平台项目服务采购
一、合同编号:
洪购2023B000962996
二、合同名称:
南昌市委指挥中心一体化指挥调度平台项目服务采购合同
三、项目编号:
JXBJ23121346401
四、项目名称:
南昌市委指挥中心一体化指挥调度平台项目服务采购
五、合同主体:
采购人(甲方):南昌市政务服务数据管理局本级
地址:南昌市红谷滩区九龙湖北龙蟠街993号圆楼
联系方式:079183880119
供应商(乙方):云上(南昌)大数据运营有限公司
地址:南昌市
联系方式:079183885129
六、合同主要信息:

名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

南昌市委指挥中心一体化指标调度平台项目
提供智能化改造及配套提升服务,包括但不限于提供基础拆除及改装服务、提供一套大屏显示服务、综合布线服务、一套分布式KVM坐席管理服务等。
按合同工期要求保质保量提供平台服务能力交付,其标准包括但不限于项目服务目标是否达成、提供服务的硬件性能和软件功能点是否符合采购需求、项目实施过程是否规范等。
自合同签订之日起1个月内具备平台所有服务能力,并提供3年服务
投标人所投软件必须符合国家有关质量标准

合同金额:5778500.00 元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:
2023年10月30日
八、合同公告日期:
2023年11月01日
九、其他补充事宜:


附件下载:

2.jpg
附件下载:

1.jpg
附件下载:

3.jpg
附件下载:

5.jpg
附件下载:

6.jpg
附件下载:

7.jpg
附件下载:

8.jpg
附件下载:

10.jpg
附件下载:

11.jpg
附件下载:

9.jpg
附件下载:

12.jpg
附件下载:

中标通知书.jpg
附件下载:

中标通知书.jpg
附件下载:

中标通知书.jpg
附件下载:

补充协议1(1).jpg
附件下载:

补充协议1(2).jpg
附件下载:

补充协议2(1).jpg
附件下载:

补充协议2(2).jpg
附件下载:

情况说明.jpg
附件下载:

关于南昌市委指挥中心一体化指挥调度平台项目合同变更相关工作的情况说明_1.JPG
附件下载:

关于南昌市委指挥中心一体化指挥调度平台项目合同变更相关工作的情况说明_2.JPG
附件下载:

关于南昌市委指挥中心一体化指挥调度平台项目合同变更相关工作的情况说明_3.JPG
附件下载:

4.jpg