国道安全设施精细化提升工程造价咨询服务采购合同公告(江陵县财政局2024)



一、合同编号:20240521477835
二、合同名称:G234国道安全设施精细化提升工程造价咨询服务
三、项目编号:JJ2024051623424
四、项目名称:G234国道安全设施精细化提升工程造价咨询服务
五、合同主体
1、采购人(甲方):江陵县财政局本级
2、地址:江陵县财政投资评审中心
3、联系方式:13329773988
4、供应商(乙方):湖北中南华大建设项目管理有限公司江陵分公司
5、地址:江陵县
6、联系方式:18064210877
六、合同主要信息
1、主要标的名称:G234国道安全设施精细化提升工程造价咨询服务
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:5430元
5、合同金额:0.543(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年05月21日至2024年05月31日;履约地点:江陵县财政投资评审中心
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:421024-2024-01686
七、合同签订日期:2024-05-21
八、合同公告日期:2024-09-19
九、其他补充事宜:


相关下载

G234国道安全设施精细化提升工程.pdf

江陵县政府采购电子商城页码,12合同编号:20240521477835G234国道安全设施精细化提升工程造价咨询服务合同协议书甲方:江陵县投资评审中心乙方:湖北中南华大建设项目管理有限公司江陵分公司依据《中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国政府采购法》及其他有关法律、法规,遵循平等、自愿、公平和诚信的原则,甲乙双方就G234国道安全设施精细化提升工程造价咨询服务项目的服务,经协商一致,签订本合同。4一、服务范围及内容1.项目名称:G234国道安全设施精细化提升工程造价咨询服务。2.项目编号:JJ2024051623424。3.采购品目:工程造价鉴定服务。4.服务内容:满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,即:(1)具有独立承担民事责任的能力;(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度:(3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;(4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;(5)参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;(6)法律、行政法规规定的其他条件。单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加本项目同一合同项下的政府采购活动。为本采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的,不得再参加本项目的其他招标采购活动。未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单,未被列入政府采购严重违法失信行为记录名单。本项目的特定资格要求:未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单。。5.投资金额:3,304,474.00元。6.服务期限:2024-05-21——2024-05-31。二质量标准工程造价咨询成果文件应符合行业规定标准三、酬金或计取方式1.酬金:人民币伍仟肆佰叁拾元整(大写)¥5,430.00元(小写),此价格为含税价;2.计取方式:按最终收费报价;3.本合同下所有款项的支付,均为交验合格后,采购人通过“国库集中支付系统”采用公务卡(规定限额内)或授权转账方式办理支付。四、其他事项1.本合同生效后,需要对合同内容进行变更的,双方应另行协商一致并签订补充协议,经双方签字盖章后生效。2.本合同自甲乙双方签字盖章后生效,双方履行完合同规定的义务后,本合同即自行终止。http://jiangling.hbdzcg.com/supsupcontract/viewContractInfo/e9328e3f-8786-4dcd-b7...2024-5-21江陵县政府采购电子商城页码,2/23.本合同未尽事宜,双方可签订补充协议,与本合同具有同等法律效力。4.其他约定事项:无。五、补充协议合同未尽事宜,合同当事人另行签订补充协议,补充协议是合同的组成部分。六、合同生效本合同自2024-05-21生效。七、合同份数本合同一式2份,均具有同等法律效力,发包人执1份,承包人执1份。甲方:乙方:法定代表人江陵县投资评审中心乙方:法定代表人湖北中南华大建设项目管理有限公司江陵分公司或委托代理人:或委托代理人:徐红梅联系电话:13329773988联系电话:18064210877统一社会信124210243261194667统一社会信用代码:用代码:91421024MA48YHQ41Y开户银行:开户银行:江陵农行荆陵支行账号:账号:17270401040008792单位地址:江陵县江陵大道49号单位地址:江陵县郝穴镇中央半岛双港四组28号签订时间:2024.5.21签订时间:24.5.21江陵县投资评审中心湖北中南华大建设项目管理有限公司江陵分公司法定代表人法定代表人徐红梅或委托代理或委托代理人:人:联系电话:13329773988联系电话:18064210877统一社会信统一社会信12421024326119466791421024MA48YHQ41Y用代码:用代码:开户银行:开户银行:江陵农行荆陵支行账号:账号:17270401040008792单位地址:单位地址:江陵县江陵大道49号江陵县郝穴镇中央半岛双港四签订时间:2024.5.21组28号签订时间:24.5.21http://jiangling.hbdzcg.com/sup/supcontract/viewContractInfo/e9328e3f-8786-4dcd-b7...2024-5-21