物业管理服务采购合同公告(无棣县人民检察院2024)
无棣县人民检察院无棣县检察院物业管理服务采购合同公示
一、合同编号:SDGP371600000202401002143C1_001_001
二、合同名称:无棣县检察院物业管理服务
三、采购项目编码:SDGP371600000202401002143
四、采购项目名称:无棣县检察院物业管理服务
五、合同主体
采购人:无棣县人民检察院
地 址:
联系方式:17605430562
供应商(乙方):滨州市恒达物业管理有限责任公司
地 址:无棣县棣新五路香格里拉14-1-201
联系方式:15865192999
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
物业管理服务
无
1
18.25
18.25
履约期限、地点等简要信息:无棣县人民检察院
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2024-06-30
八、合同公告日期:2024-09-19
九、其他补充事宜:
点击查看公告内容:
无棣县检察院物业管理服务合同 (2024支付合同).pdf
政府采购合同项目名称:无棣县检察院物业管理服务合同编号:SDGP371600000202401002143C1_001_001采购编号:37160000018400120240004甲方(采购人):无棣县人民检察院乙方(供应商):滨州市恒达物业管理有限责任公司一、项目概况1.项目名称:无棣县检察院物业管理服务。2.服务地点:无棣县人民检察院。3.服务内容和范围:详见清单。二、服务期限1年。三、服务标准符合甲方物业服务要求。四、签约合同价1.签约合同价为:人民币(大写)壹拾捌万贰仟伍佰元整(¥182,500.00元);五、项目经理供应商项目经理:刘凤香。六、资金来源预算内资金18.25万元;财政专户资金:0元;自筹资金:0元。七、付款方式□分期支付方式:按季度付款,每季度首月拨付合同金额的25%,即:91250元,大写玖万壹仟贰佰伍拾元整。八、承诺1.采购人承诺按照法律规定履行项目审批手续、筹集项目资金并按照合同约定的期限和方式支付合同价款。2.供应商承诺按照法律规定及合同约定开展服务工作,确保服务质量和效率,不进行转包及违法分包,并在缺陷责任期及保修期内承担相应的责任。3.采购人和供应商通过招投标形式签订合同的,双方理解并承诺不再就同一项目另行签订与合同实质性内容相背离的协议。九、签订时间本合同于2024年6月30日签订。十、签订地点本合同在无棣县签订。十一、补充协议合同未尽事宜,合同当事人另行签订补充协议,补充协议是合同的组成部分。十二、合同生效本合同自签订之日起生效。十三、合同份数本合同一式贰份,均具有同等法律效力,采购人执壹份,供应商执壹份。,供应商:(公章)采购人:(公章)法定代表人或其委托代理人:法定代表人或其委托代理人:(签字),(签字)电话:18678338258,电话:15865192999开户银行:中国建设银行股份有限公开户银行:司无棣支行账号:,账号:37001838208050149578