特困供养人员住院护理保险和养老机构综合责任险 特困供养人员护理保险和养老机构责任保险采购合同公告(黄山市民政局2024)
一、合同编号:HJACG2024D026A-2
二、合同名称:黄山市特困供养人员住院护理保险和养老机构综合责任险采购项目
三、项目编号:HJACG2024D026
四、项目名称:黄山市特困供养人员住院护理保险和养老机构综合责任险采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):黄山市民政局
地址:黄山市屯溪区社屋前路6号
联系方式:0559-2355354
供应商(乙方):中国人民财产保险股份有限公司黄山市分公司
地址:安徽省黄山市屯溪区新园东路2号
联系方式:0559-2314879
六、合同主要信息
主要标的名称:黄山市特困供养人员住院护理保险和养老机构综合责任险采购项目(二次)
规格型号(或服务要求):需为黄山市各区县民政局上一个年度的特困供养人员提供特困供养人员护理保险和养老机构责任保险等服务,具体详见采购文件。
主要标的数量:1
主要标的单价:2856960.00元
合同金额:2856960.00元
履约期限、地点等简要信息:本次合同期限:2024年9月19日至2025年9月19日。地点:黄山市各区县
采购方式:单一来源
七、合同签订日期:2024年09月19日
八、合同公告日期:2024年09月19日
九、其他补充事宜:本项目服务期限三年,采用1+1+1模式,合同一年一签,第一年合同年期满后,经甲方考核合格续签下一年度合同。
附件信息:
黄山市2024年特困供养人员护理保险和养老机构责任保险项目合同
成交通知书