游客服务中心改扩建工程采购合同公告(九华山交通转换中心2024)



主体代码
913417027568324723
主体名称
安徽池州第三建设集团有限公司

主体类型
法人
主体角色
投标人

交易项目编号
CZB12023091-1
交易项目名称
九华山交通转换中心(汽车客运站)功能提升项目游客服务中心改扩建工程

标段编号
CZB12023091-1
标段名称
九华山交通转换中心(汽车客运站)功能提升项目游客服务中心改扩建工程

合同金额(元)
70294470.270000
合同结算金额(元)
70294470.270000

合同工期(天)
240
实际工期(天)
425

合同签署时间
2023-06-27 00:00:00
履约信息递交时间
2024-09-19 09:17:51

安全达标情况
合格
环保达标情况
合格

质量达标情况
合格
发布部门
安徽九华山旅游客运有限责任公司

实际履约期限

履约变更内容