空调机直接选定采购合同公告(石楼县石楼小镇小学2024)



一、合同编号:
【SXZFCG-DZMCHT-11JA-2024-466792】

二、合同名称:
【石楼县石楼小镇小学空调机直接选定采购合同】

三、项目编号:
【SXZFCG-DZMCDD-11JA-2024-412030】

四、项目名称:
【石楼县石楼小镇小学空调机直接选定采购项目】

五、合同主体

采购人(甲方):【石楼县石楼小镇小学】
地址:山西省吕梁市石楼县灵泉镇郭村
联系人:郭利明
供应商(乙方):【石楼县诚信惠民家电门市部】
地址:二郎坡桥往东80米
联系人:郝宏明

六、合同主要信息

1、主要标的信息:

主要标的名称:

壁挂式空调机 奥克斯/AUX KFR-35GW/BPR3DQA700(B1) 变频/1级/大1.5P/30㎡及以下/白色

规格型号(或服务要求):

参数:额定电压/频率:220
电辅加热功率(W):1000
循环风量(m3/h):680m3/h
内机噪音dB(A):18
类型:壁挂式
类别:壁挂式空调机
质保期限:6年
冷暖类型:冷暖电辅
定频/变频:变频
制冷量:3500(150-4750)
能效等级:1级
制热量:4900(150-6500)
匹数:大1.5P
适用面积:20-30㎡
售后服务:4008268268
能效比:5.27APF
颜色分类:白色
产品特色:全直流变频,智能,静音,自动清洁,易拆洗
中国节能产品认证证书扫描件:
查看
中国环境标志产品认证证书编号:02020E0749R1L
中国环境标志产品认证证书有效期:2023-07-14
中国国家强制性产品认证证书扫描件:
查看
中国环境标志产品认证证书扫描件:
查看
中国节能产品认证证书编号:CQC21701317117
中国节能产品认证证书有效期:2026-10-19
;

2、合同金额(元):6998.0
3、采购方式:直接选定

七、合同签订日期:
2024.09.04

八、合同发布日期:
2024-09-20 08:44:55

更多详情咨询:

产品认证证书中国节能认证证书编号:CQC21701317117发证日期:2022年01月13日有效期至:2026年10月19日委托人名称奥克斯空调股份有限公司及注册地址浙江省宁波市州区姜山镇明光北路1166号品牌奥克斯制造商名称奥克斯空调股份有限公司及注册地址浙江省宁波市兰州区姜山镇明光北路1166号生产企业名称奥克斯空调股份有限公司及生产地址浙江省宁波市州区姜山镇明光北路1166号产品名称和系列、变频分体热泵型挂壁式房间空气调节器规格、型号KFR-35GW/BpR3AOD600B1KFR-35GW/BpR3AOD700B1KFR-35GW/BpR3AOE1B1KFR-35GW/BpR3AQF19B1KFR-35GW/BpR3AOG18B1)KFR-35GW/BpR3AQI19B1KFR-35GW/BpR3AQJ1B1KFR-35GW/BpR3DOA700B1KFR-35GWBpR3DOB1B1KFR-35GW/BpR3DOC19B1KFR-35GW/BpR3DQV700B1KFR-35GW/BpR3AQD701B1KFR-35GW/BpR3AQG28(B1)220V-50HzR32产品标准和技术要求GB21455-2019认证模式产品检验+初始工厂检查+获证后监督上述产品符合00031-439121-2013认证规别的要求,特北发证。本证书为变更证书,证书首次领发日期:2021年10月19日证书有效期内本证书的有效性依据发证机构的定期监督获得保持可通过扫描下方二维码或登录国家认监委网站(www.cncagovcn)查验证书信息签发;中国质量认证中心回http://cqc.com.cn中国·北京·南四环西路188号9区100070电话:+861083886666委托人名称奥克斯空调股份有限公司及注册地址浙江省宁波市州区姜山镇明光北路1166号品牌奥克斯制造商名称奥克斯空调股份有限公司及注册地址浙江省宁波市兰州区姜山镇明光北路1166号生产企业名称奥克斯空调股份有限公司及生产地址浙江省宁波市州区姜山镇明光北路1166号产品名称和系列、变频分体热泵型挂壁式房间空气调节器KFR-35GW/BpR3AOD600B1KFR-35GW/BpR3AOD700B1KFR-35GW/BpR3AOE1B1规格、型号KFR-35GW/BpR3AQF19B1KFR-35GW/BpR3AOG18B1)KFR-35GW/BpR3AQI19B1KFR-35GW/BpR3AQJ1B1KFR-35GW/BpR3DOA700B1KFR-35GWBpR3DOB1B1产品标准和技术要求KFR-35GW/BpR3DOC19B1KFR-35GW/BpR3DQV700B1KFR-35GW/BpR3AQD701B1KFR-35GW/BpR3AQG28(B1)220V-50HzR32GB21455-2019认证模式产品检验+初始工厂检查+获证后监督上述产品符合00031-439121-2013认证规别的要求,特北发证。本证书为变更证书,证书首次领发日期:2021年10月19日证书有效期内本证书的有效性依据发证机构的定期监督获得保持可通过扫描下方二维码或登录国家认监委网站(www.cncagovcn)查验证书信息回签发;中国质量认证中心http://cqc.com.cn中国·北京·南四环西路188号9区100070电话:+861083886666中国国家强制性产品认证证书证书编号:2021010703425374发证日期:2022年01月05日有效期至:2026年10月18日认证委托人名称奥克斯空调股份有限公司及注册地址浙江省宁波市郴州区姜山镇明光北路1166号产品生产者名称奥克斯空调股份有限公司及注册地址浙江省宁波市州区姜山镇明光北路1166号生产企业名称奥克斯空调股份有限公司及生产地址浙江省宁波市郴州区姜山镇明光北路1166号产品名称和系列、变频分体热泵型挂壁式房间空气调节器规格、型号KFR-35GW/BpR3AQD600B1),KFR-35GW/BpR3AQD700B1),KFR-35GW/BpR3AQE1B1)KFR-35GW/BpR3AQF19B1),KFR-35GW/BpR3AQG18(B1)KFR-35GW/BpR3AQ119B1)KFR-35GW/BpR3AQJ1(B1)KFR-35GW/BpR3HSQK15(B1)KR-35GW/BpR3DQA700B1)中国国家强制性产品认证证书证书编号:2021010703425374发证日期:2022年01月05日有效期至:2026年10月18日认证委托人名称奥克斯空调股份有限公司及注册地址浙江省宁波市郴州区姜山镇明光北路1166号产品生产者名称奥克斯空调股份有限公司及注册地址浙江省宁波市州区姜山镇明光北路1166号生产企业名称奥克斯空调股份有限公司及生产地址浙江省宁波市郴州区姜山镇明光北路1166号产品名称和系列、变频分体热泵型挂壁式房间空气调节器规格、型号KFR-35GW/BpR3AQD600B1),KFR-35GW/BpR3AQD700B1),KFR-35GW/BpR3AQE1B1)KFR-35GW/BpR3AQF19B1),KFR-35GW/BpR3AQG18(B1)KFR-35GW/BpR3AQ119B1)KFR-35GW/BpR3AQJ1(B1)KFR-35GW/BpR3HSQK15(B1)KR-35GW/BpR3DQA700B1)中国国家强制性产品认证证书证书编号:2021010703425374发证日期:2022年01月05日有效期至:2026年10月18日认证委托人名称奥克斯空调股份有限公司及注册地址浙江省宁波市郴州区姜山镇明光北路1166号产品生产者名称奥克斯空调股份有限公司及注册地址浙江省宁波市州区姜山镇明光北路1166号生产企业名称奥克斯空调股份有限公司及生产地址浙江省宁波市郴州区姜山镇明光北路1166号产品名称和系列、变频分体热泵型挂壁式房间空气调节器规格、型号KFR-35GW/BpR3AQD600B1),KFR-35GW/BpR3AQD700B1),KFR-35GW/BpR3AQE1B1)KFR-35GW/BpR3AQF19B1),KFR-35GW/BpR3AQG18(B1)KFR-35GW/BpR3AQ119B1)KFR-35GW/BpR3AQJ1(B1)KFR-35GW/BpR3HSQK15(B1)KR-35GW/BpR3DQA700B1)中国国家强制性产品认证证书证书编号:2021010703425374发证日期:2022年01月05日有效期至:2026年10月18日认证委托人名称奥克斯空调股份有限公司及注册地址浙江省宁波市郴州区姜山镇明光北路1166号产品生产者名称奥克斯空调股份有限公司及注册地址浙江省宁波市州区姜山镇明光北路1166号生产企业名称奥克斯空调股份有限公司及生产地址浙江省宁波市郴州区姜山镇明光北路1166号产品名称和系列、变频分体热泵型挂壁式房间空气调节器规格、型号KFR-35GW/BpR3AQD600B1),KFR-35GW/BpR3AQD700B1),KFR-35GW/BpR3AQE1B1)KFR-35GW/BpR3AQF19B1),KFR-35GW/BpR3AQG18(B1)KFR-35GW/BpR3AQ119B1)KFR-35GW/BpR3AQJ1(B1)KFR-35GW/BpR3HSQK15(B1)KR-35GW/BpR3DQA700B1)中国国家强制性产品认证证书证书编号:2021010703425374发证日期:2022年01月05日有效期至:2026年10月18日认证委托人名称奥克斯空调股份有限公司及注册地址浙江省宁波市郴州区姜山镇明光北路1166号产品生产者名称奥克斯空调股份有限公司及注册地址浙江省宁波市州区姜山镇明光北路1166号生产企业名称奥克斯空调股份有限公司及生产地址浙江省宁波市郴州区姜山镇明光北路1166号产品名称和系列、变频分体热泵型挂壁式房间空气调节器规格、型号KFR-35GW/BpR3AQD600B1),KFR-35GW/BpR3AQD700B1),KFR-35GW/BpR3AQE1B1)KFR-35GW/BpR3AQF19B1),KFR-35GW/BpR3AQG18(B1)KFR-35GW/BpR3AQ119B1)KFR-35GW/BpR3AQJ1(B1)KFR-35GW/BpR3HSQK15(B1)KR-35GW/BpR3DQA700B1)ZOHY北京中大华远认证中心(北京市西城区阜成门外大街乙22号100833)环境管理体系认证证书证书号:02020E0749R1L奥克斯空调股份有限公司(统一社会信用代码:91330200MA283665X6)体系适用范围:位于中国浙江省宁波市州区姜山镇明光北路1166号的奥克斯空调股份有限公司的房间空气调节器系列产品的设计、开发、生产和服务的环境管理活动注册地址中国浙江省宁波市州区姜山镇明光北路1166号GB/T24001-2016/ISO14001:2015《环境管理体系要求及使用指南》环境管理体系符合:(发证日期:2020年7月15日;有效期至2023年7月14日初次发证日期:2017年7月27日注:认证注册范围不包括未获得有效的国家规定的相关行政许可、资质许可的产品/服务范围;自初审/再认证审核认证决定之日起,每间隔不超过12个月必须接受一次监督审核,并经审核合格证书方为有效;证书信息可通过国家认监委官方网站(www.cnca.gov.cn)或扫描下方二维码查询。主任签发皖OFMULTILATEONCERT1FIC中国认可SDAHUAYUANABER武中大华远认证国际互认IAFCNAS8管理体系ZDHYATTOWADA8MANAGEMENTSYSTEM38SIN★CNASCO20-M?