河道坑塘治理采购合同公告(平舆县李屯镇人民政府2024)



一、合同编号:舆政采购-2024-09-23-A

二、合同名称:李屯镇大郭、李屯、普照寺、前岗村委汛期河道坑塘治理项目

三、项目编号:舆政采购-2024-09-23

四、项目名称:李屯镇大郭、李屯、普照寺、前岗村委汛期河道坑塘治理项目

五、合同主体

1. 采购人(甲方):平舆县李屯镇人民政府

地址:李屯镇政府

联系人:霍海洋

联系方式:18568093906

2.供应商(乙方):平舆县鑫启工程机械有限公司

企业规模:微型

地址:平舆县清河大道与北环路交叉口东300米路北

联系人:张磊

联系方式:13938386769

六、合同主要信息

1、合同金额:38220 元

2、采购方式:竞争性谈判

3、履约期限、地点等简要信息:

按合同时间、地点交付

4、合同主要标的信息

序号
名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息

1
其他建筑工程
李屯镇
11
张磊
执业证书

七、合同签订日期:2024年07月08日

八、合同公告日期:2024年9月20日

坑塘治理备案.doc

施工协议书甲方:平舆县李屯镇人民政府乙方:平舆县鑫启工程机械有限公司施工项目:李屯镇大郭、李屯、普照寺、前岗村委汛期河道坑塘治理项目,清理疏通河道沟渠内多处堵塞、淤泥、垃圾及杂草。甲乙双方通过协商达成以下施工协议:一、甲方负责施工范围内的障碍清理和外部的干扰协调工作。二、乙方按照施工的安全条例:文明施工、把安全放在首位,若出现事故:由乙方承担所有责任。乙方应配合甲方施工内容的要求。为了工程进度快要多上机械,保证施工进度,尽快施工完毕。施工时间为9月10日至9月20日。三、本次施工甲方采用:长臂挖机施工7个台班,每个台班机械费2400元;大挖机施工5个台班,每个台班机械费2100元;小挖机施工8.4个台班,每个台班1300元合计:叁万捌仟贰佰贰拾元整(38220.00)。四、付款方式:施工结束,甲方验收合格后,15个工作日内付清全部工程款。本协议未尽事宜,双方协商解决。五此协议式两份,甲、乙各执一份、双方签字后生效。甲方:李屯镇人民政府乙方:平舆县鑫启工程机械有限公司代表人签字:代表人签字:光德2024.9110李屯镇2024年汛期沟渠坑塘治理清单T普照寺村委:长臂挖机4.5台班7.10-7.14大挖机5台班二、大郭村委:小挖机4.8台班7.10-7.13三、前岗村委小挖机3.6台班7.14-7.163.6台班四、李屯村委7.15-7.17长臂挖机22.5台班合计:长臂挖机7台班X2400元/台班=16800.00大挖机5台班X2100元/台班=10500.00小挖机8.4台班X1300元/台班=10920.00总计:叁万捌仟贰佰贰拾圆整(38220.00)网出洛平舆县政府采购询价单根据有关单位委托,依照《中华人民共和国政府采购法》的相关规定,特询购以下物品,如有意供货者,请按要求在接到询价单后填好此表。签定相应的求购协议合同书。的求购协议合同书。的求购协议合同书。的求购协议合同书。的求购协议合同书。法人代表纸病纸病报价公司名称嫌展工程和械有限民同(盖章)嫌展工程和械有限民同(盖章)嫌展工程和械有限民同(盖章)嫌展工程和械有限民同(盖章)法人代表纸病纸病联系人福联系电话1393838676913938386769公司地址年请为大送北环上年请为大送北环上采购物品名称型号型号数量及单位数量及单位报价(单价)总价供货时间古控机B个2400大控机PET2100小提利台0个1300小提利台0发3仟部价揄国小写:32220合计育报告8利席洋平舆县政府采购询价单电镇工程有机根据有关单位委托,依照《中华人民共和国政府采购法》的相关规定广特询购以下物品,如有意供货者,请按要求在接到询价单后填好此表。签定相应处堵的求购协议合同书。1报价公司名称N十保罪小利工租租N十保罪小利工租租N十保罪小利工租租N十保罪小利工租租法人代表法人代表到救联系人联系电话7002968470029684公司地址公司地址工共京动到称案材采购物品名称型号型号数量及单位数量及单位报价(单价)报价(单价)总价供货时间长刷机雅25002500大梳22002200小提机研10.10.合计大写巷立仟创位种拾目大写巷立仟创位种拾目大写巷立仟创位种拾目大写巷立仟创位种拾目小写:39840小写:39840小写:39840小写:39840参加人员签字行由车衣帝的作程谈南省正月:平舆司·河设标过河南儿)对平舆县政府采购询价单如有意供货者,请按要求在接到询价单后填好此表。签定相根据有关单位委托,依照《中华人民共和国政府采购法》的相关规定,特询购的求购协议合同书。五光明K法人代表报价公司名称滩国帆果业有钢大1282700联系人公司地址王光明联系电话9474供货时间总价报价(单价)采购物品名称数量及单位型号水施提木2600代2250大挖机合研个1400小提机现合计小写:(11210大写乃堂我括委席的洋参加人员签字全之车珍的求购协议合同书。五光明法人代表K滩国帆果业有钢大报价公司名称1282700公司地址王光明联系电话9474联系人供货时间总价报价(单价)数量及单位型号采购物品名称2600水施提木代2250合研个大挖机1400现小提机小写:(11210大写乃堂我括委合计席的洋全之车珍参加人员签字工程施工竣工验收表项目名称:价9》价9》施工单位平型县鑫后2机施工负资人施工负资人施工单位38220之合同总金额38220之竣工日期20247.30验收日期验收日期2024、7202024、720工程建设地点李普大部前向李普大部前向李普大部前向李普大部前向李普大部前向单项工程名称规格规格工程量工程量工程量单项工程名称单位合同数验收数卡骨挖机7台川7台川大挖机5合此5合此小挖机84的84的参加验收单位验收人签名验收人签名验收结论:3L哈格E的70033验收结论:3L哈格E的70033验收结论:3L哈格E的70033改行徐达车徐达车验收结论:3L哈格E的70033验收结论:3L哈格E的70033验收结论:3L哈格E的70033就:利就:利验收结论:3L哈格E的70033验收结论:3L哈格E的70033验收结论:3L哈格E的70033李时利常险等常险等验收结论:3L哈格E的70033验收结论:3L哈格E的70033验收结论:3L哈格E的70033验收结论:3L哈格E的70033验收结论:3L哈格E的70033验收结论:3L哈格E的70033验收结论:3L哈格E的70033验收结论:3L哈格E的70033验收结论:3L哈格E的70033验收日期:2024年10月20日验收日期:2024年10月20日验收日期:2024年10月20日组织验收单位(盖章):组织验收单位(盖章):组织验收单位(盖章):