广西壮族自治区物业服务采购合同公告(广西壮族自治区自然资源厅机关服务中心2024)


一、合同编号:12N4993139612024201

二、合同名称:建政路5号办公区物业服务采购合同
三、项目编号:GXZC2024-G3-003588-CGZX
四、项目名称:建政路5号办公区物业服务采购

五、合同主体

采购人(甲方):广西壮族自治区自然资源厅机关服务中心
地 址:广西南宁市青秀区中新路2号
联系方式:0771-5388470
供应商(乙方):广西天旭物业服务有限公司
地 址:南宁市振兴路北面108号明华村四队三产综合楼房屋6楼601室
联系方式:13014942652

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:建政路5号办公区物业服务采购 数量:1.00 单价(元):1519084.78 规格型号(或服务要求):服务范围:详见附件 服务要求:详见附件 服务时间:自签订合同之日起3年 服务标准:详见附件

主要标的名称:建政路5号办公区物业服务采购 数量:1.00 单价(元):1519084.78 规格型号(或服务要求):服务范围:详见附件 服务要求:详见附件 服务时间:自签订合同之日起3年 服务标准:详见附件

主要标的名称:建政路5号办公区物业服务采购 数量:1.00 单价(元):1519084.80 规格型号(或服务要求):服务范围:详见附件 服务要求:详见附件 服务时间:自签订合同之日起3年 服务标准:详见附件

2.合同金额(元):4557254.36
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:公开招标

七、合同签订日期:2024年07月01日
八、合同公告日期:2024年09月20日
九、其他补充事宜:无 广西壮族自治区政府采购中心

附件信息:

广西壮族自治区政府采购合同(建政路5号办公区物业服务采购)-盖章.pdf