车辆加油采购合同公告(中国人民政治协商会议开鲁县委员会办公室2024)



一、合同编号:开财购备字(电子)[2024]02233号

二、合同名称:车辆加油

三、项目编号:开财购备字(电子)[2024]02233号

四、项目名称:车辆加油

五、合同主体

采购人(甲方):中国人民政治协商会议开鲁县委员会办公室
地址:开鲁县人大政协综合办公大楼
联系方式:13847578613
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗大街
联系方式:0471-6490262

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
车辆加油
165.76(升)
¥8.07
¥1,337.80
车辆加油

合同金额: 1,337.80元,大写(人民币):壹仟叁佰叁拾柒元捌角
履约期限:2024年09月20日至2024年09月27日
履约地点:内蒙古自治区通辽市开鲁县
采购方式:

七、合同签订日期

2024年09月20日

八、合同公告日期

2024年09月20日

九、其他补充事宜

合同附件:
9.20.jpg
中国人民政治协商会议开鲁县委员会办公室
2024年09月20日