插座采购合同公告(昆山高新区姜巷小学2024)
一、合同编号:3205839870402024000201
二、合同名称:关于其它插座的网上商城合同
三、项目编号:2181101000012024161
四、项目名称:昆山高新区姜巷小学网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):昆山高新区姜巷小学
地 址:/
联系方式:13584818380
供应商(乙方):领先未来科技集团有限公司
地 址:北京北京市东城区北京市朝阳区大羊坊路89号
联系方式:13426288913
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:公牛 G07Z223S 正五孔插座 新国标 86型 10A 计价单位:个 数量:15.00 单价(元):10.00 规格型号(或服务要求):G07Z223S
主要标的名称:妙洁 Miaojie m号 家务手套 灵巧型 天然橡胶 计价单位:副 数量:24.00 单价(元):10.00 规格型号(或服务要求):m号
主要标的名称:威猛先生 洁厕液 柑橘清香 内置弯头 洁厕灵 马桶清洁 厕所清洁 除垢 除菌 除臭 不呛鼻 900g 白色 瓶 数量:36.00 单价(元):14.36 规格型号(或服务要求):900g
主要标的名称:森亿 SY-9098 透明塑料收纳盒 63*47*38cm 110L 计价单位:个 数量:10.00 单价(元):79.00 规格型号(或服务要求):SY-9098
主要标的名称:美标 YH607 水龙头 单冷 加长17cm 尖嘴 计价单位:个 数量:10.00 单价(元):50.00 规格型号(或服务要求):YH607
主要标的名称:洁柔 AX003-0 大卷纸 810g 100mm*115mm/节 2层 12卷/箱 计价单位:箱 数量:8.00 单价(元):175.00 规格型号(或服务要求):AX003-0
主要标的名称:利得 120*140cm 全新料 绿字 特大号垃圾袋 特大垃圾袋 黑色 50只/包 计价单位:包 数量:30.00 单价(元):48.00 规格型号(或服务要求):120*140cm
主要标的名称:悠米 50*60 悠米 50*60cm加厚垃圾袋 (计价单位:卷) 数量:200.00 单价(元):5.00 规格型号(或服务要求):50*60
主要标的名称:突破 突破 TZ-N1 三孔插头 10A 250v 计价单位:个 数量:10.00 单价(元):9.80 规格型号(或服务要求):TZ-N1
主要标的名称:公牛 GN-901T 空调插座10A转16A转换插头电源转换器 计价单位:个 数量:10.00 单价(元):23.40 规格型号(或服务要求):GN-901T
主要标的名称:清风 原木纯品 2层200抽软抽*24包/箱 BR18MCE4 柔韧面巾纸 软抽 24包/箱 计价单位:箱 数量:10.00 单价(元):70.80 规格型号(或服务要求):原木纯品 2层200抽软抽*24包/箱
主要标的名称:妙洁 5977324 妙洁 5977324 一次性手套抽取式 100只装 计价单位:袋 数量:60.00 单价(元):13.50 规格型号(或服务要求):5977324
主要标的名称:舒肤佳 芦荟呵护型 125g 舒肤佳香皂 芦荟呵护型 125G 数量:100.00 单价(元):6.50 规格型号(或服务要求):芦荟呵护型 125g
主要标的名称:妙洁 妙洁 MTA5 厨房洗碗抹布 神奇抹布 5片装 计价单位:包 数量:80.00 单价(元):16.00 规格型号(或服务要求):MTA5
主要标的名称:雕牌 超效加酶无磷洗衣粉1.28kg 茉莉清香 (计价单位:袋) 数量:60.00 单价(元):11.90 规格型号(或服务要求):超效加酶无磷洗衣粉1.28kg
主要标的名称:彩弘 F892 防霉玻璃胶中性填缝马桶密封硅酮胶 瓷白色 计价单位:支 数量:20.00 单价(元):33.00 规格型号(或服务要求):F892
主要标的名称:美的 FWA40YA 新品改良升级款 办公餐厅 壁挂式 五叶大风量壁扇/电风扇 16寸(计价单位:台) 数量:3.00 单价(元):318.00 规格型号(或服务要求):FWA40YA
主要标的名称:3M 3M 1600# 电气绝缘胶带 PVC电工胶布 黑色18mm*20m*0.15mm 计价单位:卷 数量:10.00 单价(元):6.00 规格型号(或服务要求):1600#
主要标的名称:公牛 GN-402 接线板 6位总控全长5米 计价单位: 个 数量:5.00 单价(元):58.00 规格型号(或服务要求):GN-402
主要标的名称:立白 新金桔洗洁精2kg (计价单位:桶) 数量:80.00 单价(元):20.50 规格型号(或服务要求):新金桔洗洁精2kg
2.合同金额(元):14134.96
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:
七、合同签订日期:2024年05月21日
八、合同公告日期:2024年09月23日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
关于其它插座的网上商城合同(3205839870402024000201).pdf
江苏省政府采购网上商城合同合同编号:3205839870402024000201,3205839870402024000201采购单位(甲方):昆山高新区姜巷小学供货商(乙方):领先未来科技集团有限公司为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》相关法律法规以及《江苏省政府采购网上商城供应商承诺书》等签署本合同。一、采购标的金额单位:元序号商品名称品牌型号配置要求采购数量单位成交单价1公牛G07Z223S正五孔插座新国标86型10A计价单位:个公牛/BULLG07Z223S品牌:公牛/BULL,线长(mm):0,型号:G07Z223S,插孔数量(位):215个10.002妙洁Miaojiem号家务手套灵巧型天然橡胶计价单位:副妙洁/magicm号品牌:妙洁/magic,型号:m号24件10.003威猛先生洁厕液柑橘清香内置弯头洁厕灵马桶清洁厕所清洁除垢除菌除臭不呛鼻900g白色瓶威猛先生/MrMuscle900g品牌:威猛先生/MrMuscle,型号:900g,包装规格:单瓶装,净含量:900g,销售规格:1瓶36瓶14.364森亿SY-9098透明塑料收纳盒63*47*38cm110L计价单位:个森亿SY-9098品牌:森亿,型号:SY-9098,颜色分类:白10个79.005美标YH607水龙头单冷加长17cm尖嘴计价单位:个美标/AmericanStandardYH607品牌:美标/AmericanStandard,型号:YH607,颜色分类:白10件50.006洁柔AX003-0大卷纸810g100mm*115mm/节2层12卷/箱计价单位:箱洁柔/C&SAX003-0品牌:洁柔/C&S,型号:AX003-0,包装规格:12卷/箱,单卷净含量:810g,销售规格:1箱8箱175.007利得120*140cm全新料绿字特大号垃圾袋特大垃圾袋黑色50只/包计价单位:包利得120*140cm厚薄:加厚,品牌:利得,型号:120*140cm,包装规格:50只/包,颜色分类:黑,销售规格:1包30包48.008悠米50*60悠米50*60cm加厚垃圾袋(计价单位:卷)悠米/UMI50*60厚薄:加厚,品牌:悠米/UMI,型号:50*60,包装规格:垃圾袋*1,颜色分类:黑,销售规格:1卷,只数:30200卷5.009突破突破TZ-N1三孔插头10A250v计价单位:个突破/TUPOTZ-N1品牌:突破/TUPO,型号:TZ-N1,颜色分类:白10个9.8010公牛GN-901T空调插座10A转16A转换插头电源转换器计价单位:个公牛/BULLGN-901T品牌:公牛/BULL,型号:GN-901T,颜色分类:白10个23.4011清风原木纯品2层200抽软抽*24包/箱BR18MCE4柔韧面巾纸软抽24包/箱计价单位:箱清风/qingfeng原木纯品2层200抽软抽*24包/箱品牌:清风/qingfeng,型号:原木纯品2层200抽软抽*24包/箱,包装规格:24包/箱,销售规格:1箱,抽数:200抽/包10箱70.8012妙洁5977324妙洁5977324一次性手套抽取式100只装计价单位:袋妙洁/magic5977324品牌:妙洁/magic,型号:5977324,颜色分类:白,销售规格:单盒,尺码:均码60袋13.5013舒肤佳芦荟呵护型125g舒肤佳香皂芦荟呵护型125G舒肤佳/safeguard芦荟呵护型125g品牌:舒肤佳/safeguard,型号:芦荟呵护型125g,包装规格:单块装,净含量(g):125,销售规格:1块100块6.5014妙洁妙洁MTA5厨房洗碗抹布神奇抹布5片装计价单位:包妙洁/magicMTA5品牌:妙洁/magic,型号:MTA5,包装规格:5片装,颜色分类:白,销售规格:1包80包16.0015雕牌超效加酶无磷洗衣粉1.28kg茉莉清香(计价单位:袋)雕牌超效加酶无磷洗衣粉1.28kg品牌:雕牌,型号:超效加酶无磷洗衣粉1.28kg,包装规格:单袋装,净含量:1.28kg,销售规格:1袋60袋11.9016彩弘F892防霉玻璃胶中性填缝马桶密封硅酮胶瓷白色计价单位:支彩弘F892品牌:彩弘,型号:F89220支33.0017美的FWA40YA新品改良升级款办公餐厅壁挂式五叶大风量壁扇/电风扇16寸(计价单位:台)美的/MideaFWA40YA品牌:美的/Midea,型号:FWA40YA,颜色分类:黑3台318.00183M3M1600#电气绝缘胶带PVC电工胶布黑色18mm*20m*0.15mm计价单位:卷3M1600#品牌:3M,型号:1600#,包装规格:单卷10卷6.0019公牛GN-402接线板6位总控全长5米计价单位:个公牛/BULLGN-402品牌:公牛/BULL,接线板插位数(个):6,线长(m):5,型号:GN-402,颜色分类:白色5个58.0020立白新金桔洗洁精2kg(计价单位:桶)立白/Liby新金桔洗洁精2kg品牌:立白/Liby,型号:新金桔洗洁精2kg,包装规格:单瓶装,净含量:2kg,销售规格:1瓶80桶20.50合同总价(元)合同总价(元)14134.9614134.9614134.9614134.9614134.9614134.96合同总价(大写)合同总价(大写)壹万肆仟壹佰叁拾肆元玖角陆分壹万肆仟壹佰叁拾肆元玖角陆分壹万肆仟壹佰叁拾肆元玖角陆分壹万肆仟壹佰叁拾肆元玖角陆分壹万肆仟壹佰叁拾肆元玖角陆分壹万肆仟壹佰叁拾肆元玖角陆分注:合同总价包含商品到达甲方并能正常使用所需的一切费用,包括但不限于商品购置费、包装费、运输费、装卸费、保险费、安装调试费、技术服务费、培训费以及保修费、税费等。二、支付与交付1、履约保证金(如有)是否需要缴纳保证金:本合同签订后3个工作日内,乙方应向甲方支付不超过合同总价2.5%的履约保证金,作为乙方认真履行合同条款的保证,鼓励使用保险、保函等非现金形式代替现金缴纳履约保证金。乙方没有履行本合同项下约定的责任和义务所需承担的违约金、赔偿金及其他费用,甲方有权直接从履约保证金中扣除,履约保证金中不足以扣除的,甲方有权从货款中扣除。项目验收合格后,履约保证金由甲方无息返还乙方。2、货物包装与交付乙方在约定时间内,按照《江苏省政府采购网上商城供应商承诺书》有关规定将产品及技术文件等附随材料交付至甲方指定的地点及收货人处。3、安装与验收乙方在甲方指定的时间内,按照甲方的要求完成货物的安装调试。乙方应严格遵守安全法律法规,采取安全保障措2/4施,保证人员安全。因乙方原因造成的人员伤亡和财产损失,均由乙方承担。甲方在收到验收申请后5个工作日内,按照《江苏省政府采购网上商城供应商承诺书》约定的验收标准或质量要求对商品进行验收。4、货款结算验收项目验收合格后,乙方应向甲方开具等额有效的发票并在系统中上传发票。甲方应于收到发票后7个工作日内将合同款打至乙方指定账户。甲方未收到发票的,有权不予支付相应款项,并不承担延迟付款责任。三、售后服务货物质保期自甲方收货之日起至质保期届满且经甲方确认无任何质量问题时止。商品的退换及售后服务按照《江苏省政府采购网上商城供应商承诺书》及各类商品各自的国家标准执行。质保期届满后,乙方对本合同项下货物提供终身维修服务,且维修时只收取所需维修部件的成本费,服务内容应与质保期内的要求相一致。四、知识产权及其他民事权利的保护乙方保证向甲方交付的货物等,不会侵犯任何第三人的专利权、著作权、商标权、商业秘密、其他知识产权或其他民事权利。如乙方违反上述规定,则乙方应负责消除甲方拥有并使用乙方交付的货物等所存在的全部法律障碍,并赔偿甲方的损失。五、违约责任1、甲方逾期支付货款或无正当理由拒付货款的,应向乙方偿付合同总价%的违约金。2、乙方逾期供货的,自逾期之日起,应立即采取补救措施,并赔偿甲方合同总价款的%作为违约金,该违约金不足以弥补甲方实际损失的,应赔偿甲方所有实际损失;乙方未在约定时间内完成安装调试(如有)的,参照前款约定承担违约责任。3、乙方违反本合同的有关质量保证和售后服务等的,甲方有权委托第三方进行保修,所产生的费用由乙方承担,同时乙方参照本条第1款约定承担违约责任。六、合同生效及其他《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》《江苏省政府采购网上商城供应商承诺书》是本合同不可分割的组成部分,本合同未尽事宜从其规定。本合同一式2份,本合同经甲乙双方加盖公章后生效,甲乙双方各执1份,具有同等法律效力。合同内容如遇国家法律、法规及政策另有规定的,从其规定。本合同履行过程中发生争议的,双方可友好协商解决或向集采机构反映。协商不成的,可向甲方所在地人民法院诉。七、其他补充事项3/4(本页无正文,为《江苏省政府采购网上商城合同》之签章页)甲方(公章):,乙方(公章):法定(授权)代表人,法定(授权)代表人(签字):,(签字):地址:,地址:电话:,电话:开户银行:,开户银行:上海浦东发展银行北京宣武支行账号:,账号:91030078801088666666签订日期:年月日,签订日期:年月日4/4