南宁市苦瓜冷库采购合同公告(南宁市兴宁区五塘镇人民政府2024)
一、合同编号:12N00759587920241001
二、合同名称:兴宁五塘智能粮食仓储物流集配中心-五塘苦瓜冷库项目合同
三、项目编号:NNZC2024-C2-020185-GXGN
四、项目名称:兴宁五塘智能粮食仓储物流集配中心-五塘苦瓜冷库项目
五、合同主体
采购人(甲方):南宁市兴宁区五塘镇人民政府
地 址:五塘镇
联系方式:4229020
供应商(乙方):中铁十二局集团有限公司
地 址:山西省太原市万柏林区西矿街130号
联系方式:13804539785
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:兴宁五塘智能粮食仓储物流集配中心-五塘苦瓜冷库项目 数量:1.00 单价(元):2562916.58 规格型号(或服务要求):施工范围:项目用地面积1654.28㎡,建筑面积654.9㎡,包含分拣区和冷库区,分拣区包括预处理、分拣和成品打包功能区;冷库区功能为保鲜冷库等(详见施工图纸及工程量清单)。施工工期:135日历天项目经理:王承林执业证书信息:晋1432023202303797
2.合同金额(元):2562916.58
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2024年06月26日
八、合同公告日期:2024年09月24日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
兴宁五塘智能粮食仓储物流集配中心-五塘苦瓜冷库项目施工总承包合同.pdf