改善高中办学条件资金 致远楼暖气改造采购合同公告(石河子高级中学2024)
一、合同编号:11N74520740120244803
二、合同名称:2024年改善高中办学条件资金项目-石河子高级中学致远楼暖气改造合同
三、项目编号:B8S[2024]1367号-001
四、项目名称:2024年改善高中办学条件资金项目-石河子高级中学致远楼暖气改造
五、合同主体
采购人(甲方):石河子高级中学
地 址:石河子北一路东六路口六十小区高中学区院内
联系方式:13649992258
供应商(乙方):新疆华羽盛浩建筑安装工程有限责任公司
地 址:新疆石河子市一四八团西营镇幸福花园小区商服S5#栋1-6#、2-3#号
联系方式:18699328007
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:2024年改善高中办学条件资金项目-石河子高级中学致远楼暖气改造 数量:1.00 单价(元):618656.00 规格型号(或服务要求):施工范围:2024年改善高中办学条件资金项目-石河子高级中学致远楼暖气改造磋商文件、工程量清单及图纸包含的所有内容施工工期:23日历天项目经理:刘光建执业证书信息:新2662018202102997
2.合同金额(元):618656.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2024年09月13日
八、合同公告日期:2024年09月24日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
石河子高级中学致远楼暖气改造项目.pdf