奖补村内道路建设采购合同公告(2024)



合同公告

一、合同编号:JH24-211381-00108-001-01
二、合同名称:北票市2024年一事一议财政奖补村内道路建设项目-下府开发区
三、项目编号(或政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):JH24-211381-00108
四、项目名称:北票市2024年一事一议财政奖补村内道路建设项目-下府开发区
五、合同主体
采购人(甲方):北票市下府经济开发区
地 址:北票市下府经济开发区
联系方式:04215950161
供应商(乙方):北票承启建设工程有限公司
地 址:辽宁省朝阳市北票市台吉镇西台吉村
联系方式:13842109343
六、合同主要信息
主要标的名称:北票市2024年一事一议财政奖补村内道路建设项目-下府开发区
规格型号(或服务要求):北票市2024年一事一议财政奖补村内道路建设项目-下府开发区全部范围
主要标的数量:1
主要标的单价:1,129,340.00元
合同金额:1,129,340.00元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期: 2024-08-14
八、合同公告日期:2024-09-24
九、其他补充事宜: