印制制度牌公示牌门牌交通标识 亚克力桌牌 风纪镜 户外超载黑胶车贴 合计采购合同公告(黄冈市交通运输综合执法支队2024)



一、合同编号:无
二、合同名称:采购合同
三、项目编号:无
四、项目名称:印制制度牌公示牌门牌交通标识等
五、合同主体
1、采购人(甲方):黄冈市交通运输综合执法支队
2、地址:黄冈市黄州区宝塔大道92号
3、联系方式:07138122336
4、供应商(乙方):黄冈市瑞达文化传媒有限责任公司
5、地址:市辖区
6、联系方式:15072783216
六、合同主要信息
1、主要标的名称:制度牌公示牌门牌交通标识等
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:4890元
5、合同金额:0.489(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年09月24日至2024年09月25日;履约地点:黄冈市黄州区东坡外滩A4-2-208
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:421100-2024-03382
七、合同签订日期:2024-09-23
八、合同公告日期:2024-09-24
九、其他补充事宜:


相关下载

广告制作采购协议.pdf

采购合同甲方(采购人):黄冈市交通运输综合执法支队乙方(供应商):黄冈市瑞达文化传媒有限责任公司联系人:翟瑞联系电话:15072783216供应商地址:黄州东坡外滩A4-2-208根据工作需要,甲方(采购人)经询价(或者竞争性谈判)与乙方(供应商)达成广告制作采购协议如下:1、采购内容:广告牌制作2、总价:肆仟捌佰玖拾元整(¥4890.00)(详见制作清单)3、供应商开户行、账号:开户行为:中国工商银行湖北省黄州支行城东分理处账号:1814020609200060909该合同一式两份,双方各持有一份。如有未尽事项,双方应友好协商。如一方不履约,另一方应向市政府采购办公室报告。(供应商):t甲方(采购人)盖章乙方盖章序号名称制作清单内容数量单价价格1砂子岗超限站制度牌PVCuv61509002砂子岗超限站分布图PVCuv15905903砂子岗超限站岗位图PVCuv+亚克力插槽19109104砂子岗超限站维修刷涂料18508505砂子岗超限站指示牌即时贴/高空安装2751506砂子岗超限站科室牌亚克力uv8856807亚克力桌牌11201208风纪镜14804809户外超载黑胶车贴111文210210合计4890市E