铁力市采购合同公告(铁力市第一小学校2024)



一、合同编号:JD-20240924012823-3318

二、合同名称:JD-20240924012823-3318

三、项目编号:DD24092410710620

四、项目名称:铁力市第一小学校制服电子卖场直购

五、合同主体

采购人(甲方):铁力市第一小学校
地址:黑龙江省铁力市中心路87号
联系方式:13846651826
供应商(乙方):哈尔滨耀天贸易有限公司
地址:哈尔滨市香坊区民生四道街6-4号1层7号
联系方式:13039661122

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
安踏 运动套装 女款
1(套)
¥760.00
¥760.00
保暖无损坏,尺码标准,符合环保要求。

合同金额: 760.00元,大写(人民币):柒佰陆拾元整
履约期限:2024年09月24日至2025年09月24日
履约地点:铁力市第一小学校
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2024年09月24日

八、合同公告日期

2024年09月24日

九、其他补充事宜

合同附件:
1309a9179c11f69387456d7dfd748ab4.pdf
铁力市第一小学校
2024年09月24日