维稳安保服务 保安服务 社会 安全服务采购合同公告(镇江高新区蒋乔街道办事处2024)
镇江高新区蒋乔街道办事处蒋乔街道辖区维稳安保服务合同公告
发布时间:2024-09-25
一、合同编号:202409CZ17873
二、合同名称:蒋乔街道辖区维稳安保服务合同
三、项目编号:202409CZ17873
四、项目名称:蒋乔街道辖区维稳安保服务
五、合同主体
采购人(甲方):镇江高新区蒋乔街道办事处
联系方式:13605281927
供应商(乙方):江苏海明保安服务有限公司
联系方式:13813877213
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
项目名称:蒋乔街道辖区维稳安保服务
项目编号:202409CZ17873
服务品目:社会服务/安全服务/保安服务
项目预算:¥70000.0
项目地点:蒋乔街道
采购单位:镇江高新区蒋乔街道办事处
联系人姓名:樊明顺
联系电话:13605281927
固定电话:80858167
2.合同金额:¥70000.0
3.履行时间(期限):30天
七、合同签订日期:
2024-09-19
八、合同公告日期:
2024-09-25