青岛市建筑工程质量安全监督抽测 其他专业技术服务采购合同公告(青岛市住房和城乡建设局2024)



一、合同编号:Y402001202400022_001

二、合同名称:建筑工程质量安全监督抽测项目

三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):SDGP370200000202402001192

四、项目名称:建筑工程质量安全监督抽测项目

五、合同主体

采购人(甲方):青岛市住房和城乡建设局

地址:青岛市市南区澳门路121号甲

联系方式:66007417

供应商(乙方):华航检测认证(青岛)有限公司

地址:青岛市黄岛区陇南路188号3栋

联系方式:15615326356

六、合同主要信息

主要标的名称:其他专业技术服务

规格型号(或服务要求):无

主要标的数量:1

主要标的单价:132.161万元

合同金额:132.161万元

履约期限、地点等简要信息:

采购方式:公开招标

七、合同签订日期:2024-09-23

八、合同公告日期:2024-09-24

九、其他补充事宜:

『查看附件』