成套桌椅采购合同公告(讷河市育才学校2024)



一、合同编号:JD-20240921092228-0385

二、合同名称:JD-20240921092228-0385

三、项目编号:DD24092013445720

四、项目名称:讷河市育才学校其他台、桌类电子卖场直购

五、合同主体

采购人(甲方):讷河市育才学校
地址:讷河市
联系方式:13796299939
供应商(乙方):讷河市盛世达装潢材料商店
地址:黑龙江省讷河市
联系方式:15046273777

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
成套桌椅
50(套)
¥260.00
¥13,000.00
质量合格。

合同金额: 13,000.00元,大写(人民币):壹万叁仟元整
履约期限:2024年09月24日至2025年09月24日
履约地点:讷河市育才学校
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2024年09月23日

八、合同公告日期

2024年09月24日

九、其他补充事宜

合同附件:
934a0dbb07f8713acc0e7f305719a919.pdf
讷河市育才学校
2024年09月24日