数码维修工具 粉盒采购合同公告(连云港市教育局2024)



一、合同编号:3207990640012024000002

二、合同名称:关于数码维修工具的网上商城合同
三、项目编号:2951101000015175912
四、项目名称:连云港市教育局(机关)网上商城项目

五、合同主体

采购人(甲方):连云港市教育局(机关)
地 址:/
联系方式:13775490002
供应商(乙方):南京砚敏至臻信息科技有限公司
地 址:江苏省南京市玄武区江苏省南京市玄武区花园路8号7幢四层469室
联系方式:13776501324

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:惠普132(218A硒鼓) 数量:10.00 单价(元):90.00 规格型号(或服务要求):无型号

主要标的名称:E代经典 e-LT2451 粉盒适用联想LJ2605D;M7605D;7675;2405;2455;2655;7655;7615;M7400PRO M7450F PRO 数量:5.00 单价(元):168.00 规格型号(或服务要求):e-LT2451

主要标的名称:利星 LX-CRG337 利星 LX-CRG337 硒鼓 数量:10.00 单价(元):160.00 规格型号(或服务要求):LX-CRG337

主要标的名称:佳能 CRG 054 M 硒鼓佳能/Canon CRG 054 M 原装红色鼓粉盒 数量:4.00 单价(元):584.00 规格型号(或服务要求):CRG 054 M

主要标的名称:CC388A 科思特388A硒鼓 适用惠普打印机m1136粉盒 cc388a p1108 m126a m128fn p1007p1106 黑色 w42557653 数量:10.00 单价(元):159.00 规格型号(或服务要求):CC388A

主要标的名称:奔图 CTL-355HM 高容 红色粉盒 适用CP2515DN CP5155DN CP5165DN CP2515DN Plus打印机(NJCSD) 数量:4.00 单价(元):799.00 规格型号(或服务要求):CTL-355HM

主要标的名称:格之格 CRG-054 硒鼓 数量:12.00 单价(元):196.00 规格型号(或服务要求):CRG-054

主要标的名称:京瓷 TK-1128 (307781)京瓷 打印机粉盒 TK-1128 黑色 打印量约1200页 个 数量:40.00 单价(元):159.00 规格型号(或服务要求):TK-1128

主要标的名称:格之格 Q2612A 格之格 Q2612A硒鼓 12a硒鼓适用hp1005 3050 1018 3015 1020plus 数量:30.00 单价(元):148.00 规格型号(或服务要求):Q2612A

主要标的名称:理光 MP6054C 理光MP 6054C墨粉碳粉4054SP/5054SP/4055SP/5055SP/6055SP粉盒 MP 6054C黑色(约37000页) 数量:6.00 单价(元):978.00 规格型号(或服务要求):MP6054C

主要标的名称:奔图 CTL-355HC 奔图(PANTUM)CTL-355K原装黑色粉盒/碳粉盒适用于CP2515DN打印机耗材 CTL-355HC【青色 19000页】 数量:4.00 单价(元):648.00 规格型号(或服务要求):CTL-355HC

主要标的名称:格之格 NT-PNH230XC带芯片 格之格230a粉盒大容量带芯片 适用惠普m227fdw粉盒M227fdn M203d 203dn墨盒30a打印机硒鼓 数量:10.00 单价(元):154.00 规格型号(或服务要求):NT-PNH230XC带芯片

主要标的名称:京瓷 TK-6328 京瓷 TK-6328 复印机碳粉盒 黑色 适用:TASKalfa4002i/5002i/6002i(计价单位:支) 数量:6.00 单价(元):1090.00 规格型号(或服务要求):TK-6328

主要标的名称:宝利通 PTH-F228A 硒鼓适用HPM403D/403N/427 数量:6.00 单价(元):280.00 规格型号(或服务要求):PTH-F228A

主要标的名称:奔图 CTL-300HK 奔图 CTL-300HK 粉盒 数量:4.00 单价(元):850.00 规格型号(或服务要求):CTL-300HK

主要标的名称:奔图 CTL-355HY 奔图(PANTUM)CTL-355HY原装黄色粉盒 适用CP2515DN 打印机墨盒 墨粉 碳粉盒 数量:4.00 单价(元):799.00 规格型号(或服务要求):CTL-355HY

2.合同金额(元):48430.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:

七、合同签订日期:2024年09月24日
八、合同公告日期:2024年09月25日
九、其他补充事宜:无