天津市物业管理项目 物业管理服务协议采购合同公告(天津市知识产权保护中心2024)
天津市知识产权保护中心天津市知识产权保护中心物业管理项目_第1包(项目编号:TGPC-2024-D-0559)合同公告
发布日期:2024年09月25日发布来源:天津市知识产权保护中心
一、合同编号 :津采同〔2024〕336802号
二、合同名称 :天津市知识产权保护中心2024年物业管理服务协议
三、项目编号 :TGPC-2024-D-0559
四、项目名称 :天津市知识产权保护中心物业管理项目_第1包
五、合同主体
采购人(甲方):天津市知识产权保护中心
地址 :天津市滨海新区高新区华苑产业区开华道22号中电科(天津)创新园2号楼天津市知识产权保护中心
联 系 方 式 :15302114055
供应商(乙方):天津普天创新创业科技有限公司
地址 :天津滨海高新区华苑产业区开华道22号
联 系 方 式 :13516290946
六、合同主要信息
主要标的名称:天津市知识产权保护中心2024年物业管理服务协议
规格型号:服务
主要标的数量:1
主要标的单价:68(万元)
合同金额: 68(万元)
履约期限、地点等简要信息:2024年1月1日起至2024年12月31日止,双方就位于天津市滨海高新区华苑产业区开华道22号2号楼整栋签有《房屋租赁合同》,并就物业管理服务签署《物业管理服务协议》。
采购方式:单一来源
供应商账户名称:天津普天创新创业科技有限公司
供应商账号:0302060119300321415
供应商账户开户行:中国工商银行股份有限公司天津大沽路支行
统一社会信用代码:91120116712826097A
企业办公电话:022-83711299
七、合同签订日期:2024年09月20日
八、合同公告日期:2024年09月25日
九、其他补充事宜:
十、附件下载:
2024年物业管理服务协议20240920.pdf
天津市知识产权保护中心
2024年09月25日