污水管网新建改造工程采购合同公告(新沂市住房和城乡建设局2024)



一、合同编号:JSZC-320381-ZRXM-C2024-0015001
二、合同名称:2024年乡镇污水管网新建改造工程(窑湾镇区、庄场、草桥镇十人桥)合同[项目编号:JSZC-320381-ZRXM-C2024-0015]
三、项目编号:JSZC-320381-ZRXM-C2024-0015
四、项目名称:2024年乡镇污水管网新建改造工程(窑湾镇区、庄场、草桥镇十人桥)
五、合同主体
采购人(甲方):新沂市住房和城乡建设局(机关)
地  址:江苏省徐州市新沂市市府路37号
联系方式:18852296662
供应商(乙方):新沂市城维市政工程有限公司
地  址:
联系方式:15252192103
六、合同主要信息
主要标的名称:2024年乡镇污水管网新建改造工程(窑湾镇区、庄场、草桥镇十人桥)
规格型号(或服务要求):2024年乡镇污水管网新建改造工程(窑湾镇区、庄场、草桥镇十人桥),具体详见工程量清单及图纸所包含的全部内容。
主要标的数量:1
主要标的单价:3205400.0
合同金额(元):3205400
履约期限、地点等简要信息:30天
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2024-09-24T00:00:00
八、合同公告日期:2024-09-25T09:18:52
九、其它补充事宜:
合同附件:2024年乡镇污水管网新建改造工程(窑湾镇区、庄场、草桥镇十人桥).pdf