上海市空调机 气管 液管采购合同公告(上海市浦东新区南汇新城镇人民政府2024)
一、合同编号:11N05767256120244808
二、合同名称:关于钻石湾居委筹备组公建配套用房空调机采购的框架协议合同
三、项目编号:2801201000000153111
四、项目名称:上海市浦东新区南汇新城镇人民政府框架协议项目
五、合同主体
采购人(甲方): 上海市浦东新区南汇新城镇人民政府
地址:上海市浦东新区申港大道200号
联系方式:18201712027
供应商(乙方):上海贝金实业有限公司
法定代表人:王亦斌(男)
地址:上海上海市浦东新区浦东新区惠南镇靖海南路516、518号
联系方式:13636307566
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
标项一
主要标的名称: 美的大3匹变频冷暖风管机(2级)
数量: 3.00
单价(元): 7100.00
规格型号(或服务要求): KFR-72T2W/BDN1-YX(1)Ⅲ
标项二
主要标的名称: 【配件】支架
数量: 3.00
单价(元): 100.00
规格型号(或服务要求):
标项三
主要标的名称: 【配件】气管:Φ6*0.5 液管:Φ12*0.7
数量: 91.00
单价(元): 120.00
规格型号(或服务要求):
标项四
主要标的名称: 【配件】普通/钢筋混泥土/混泥土加厚
数量: 3.00
单价(元): 80.00
规格型号(或服务要求):
标项五
主要标的名称: 美的正1.5匹变频冷暖挂机(1级)
数量: 3.00
单价(元): 3290.00
规格型号(或服务要求): KFR-35GW/G2-1
标项六
主要标的名称: 【配件】支架
数量: 3.00
单价(元): 50.00
规格型号(或服务要求):
标项七
主要标的名称: 【配件】"气管:Φ6*0.5 液管:Φ9*0.6
数量: 12.00
单价(元): 80.00
规格型号(或服务要求):
标项八
主要标的名称: 【配件】普通/钢筋混泥土/混泥土加厚
数量: 3.00
单价(元): 80.00
规格型号(或服务要求):
标项九
主要标的名称: 美的大2匹变频冷暖嵌入机(1级)
数量: 8.00
单价(元): 5680.00
规格型号(或服务要求): KFR-51QW/F-1
标项十
主要标的名称: 【配件】普通/钢筋混泥土/混泥土加厚
数量: 8.00
单价(元): 80.00
规格型号(或服务要求):
标项十一
主要标的名称: 【配件】支架
数量: 8.00
单价(元): 80.00
规格型号(或服务要求):
标项十二
主要标的名称: 【配件】气管:Φ6*0.5 液管:Φ12*0.7
数量: 140.00
单价(元): 100.00
规格型号(或服务要求):
标项十三
主要标的名称: 美的大3匹变频冷暖嵌入机(1级)
数量: 2.00
单价(元): 7250.00
规格型号(或服务要求): KFR-72QW/F-1
标项十四
主要标的名称: 【配件】气管:Φ6*0.5 液管:Φ12*0.7
数量: 53.00
单价(元): 120.00
规格型号(或服务要求):
标项十五
主要标的名称: 【配件】普通/钢筋混泥土/混泥土加厚
数量: 2.00
单价(元): 80.00
规格型号(或服务要求):
标项十六
主要标的名称: 【配件】支架
数量: 2.00
单价(元): 100.00
规格型号(或服务要求):
2.合同金额(元):
125920.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:框架协议
七、合同签订日期: 2024年09月24日
八、合同公告日期: 2024年09月25日
九、其他补充事宜:
附件信息:
关于钻石湾居委筹备组公建配套用房空调机采购的框架协议合同(11N05767256120244808).pdf
上海市政府采购框架协议采购合同合同编号:11N05767256120244808,11N05767256120244808采购单位(甲方):上海市浦东新区南汇新城镇人民政府供应商(乙方):上海贝金实业有限公司买卖双方根据合同编号为11N05767256120244808《上海市政府采购框架协议》之规定,在上海政府采购网通过直接选定和二次竞价等方式确定合同成交结果,现就合同履行事宜,签订本采购合同。一、货物的名称、规格型号、数量、单价金额单位:元序号采购编号货物名称规格描述数量单价(元)合计(元)11524-145118268美的大3匹变频冷暖风管机(2级)KFR-72T2W/BDN1-YX(1)Ⅲ3(件)7100.0021300.002-【配件】支架-3100.00300.003-【配件】气管:Φ6*0.5液管:Φ12*0.7-91120.0010920.004-【配件】普通/钢筋混泥土/混泥土加厚-380.00240.0051524-145118268美的正1.5匹变频冷暖挂机(1级)KFR-35GW/G2-13(件)3290.009870.006-【配件】支架-350.00150.007-【配件】\"气管:Φ6*0.5液管:Φ9*0.6-1280.00960.008-【配件】普通/钢筋混泥土/混泥土加厚-380.00240.0091524-145118268美的大2匹变频冷暖嵌入机(1级)KFR-51QW/F-18(件)5680.0045440.0010-【配件】普通/钢筋混泥土/混泥土加厚-880.00640.0011-【配件】支架-880.00640.0012-【配件】气管:Φ6*0.5液管:Φ12*0.7-140100.0014000.00131524-145118268美的大3匹变频冷暖嵌入机(1级)KFR-72QW/F-12(件)7250.0014500.0014-【配件】气管:Φ6*0.5液管:Φ12*0.7-53120.006360.0015-【配件】普通/钢筋混泥土/混泥土加厚-280.00160.0016-【配件】支架-2100.00200.00总价(元)总价(元)125920.00125920.00125920.00125920.00125920.00其中国库资金支付(元)其中国库资金支付(元)125920.00125920.00125920.00125920.00125920.00自筹资金支付(元)自筹资金支付(元)0.000.000.000.000.00注:合同总价包含商品到达甲方并能正常使用所需的一切费用,包括但不限于商品购置费、包装费、运输费、装卸费、保险费、安装调试费、技术服务费、培训费以及保修费、税费等。1/2二、合同价款与支付(一)合同价款为(大写):壹拾贰万伍仟玖佰贰拾元整,合同价款包括运输费、安装调试费和服务费、政府规费、税金等。(二)合同价款中,125920元按照下列第一种方式支付;/元按照第二种方式支付。1、买方在收到货物并经验收合格并签署《上海市政府采购框架协议采购货物交付验收单》后,三十日内申请国库集中支付。2、买方在收到货物并经验收合格并签署《上海市政府采购框架协议采购货物交付验收单》后,自行支付。(三)合同价款直接汇到卖方的开户银行账户开户银行:上海市农村商业银行惠南支行银行账户:327520180101167303、三、履约期限、地点和方式履行期限:2024年09月24日至2024年10月13日。履行地点:上海市浦东新区云皓路518弄履行方式:卖方送货至买方指定地点。四、其他事项关于钻石湾居委筹备组公建配套用房空调机采购的框架协议合同本合同履行事项及未明确约定事项,使用《上海市政府采购框架协议》,并为其组成部分。五、合同的生效本协议在协议各方签字盖章后生效。本协议一式两份,双方各执一份。合同双方:甲方:上海市浦东新区南汇新城镇人民政府,乙方:上海贝金实业有限公司地址:上海市浦东新区申港大道200号,地址:上海上海市浦东新区浦东新区惠南镇靖海南路516、518号电话:021-68287137,电话:13636307566联系人:顾向红,联系人:王亦斌开户银行:上海市农村商业银行惠南支行银行账号:327520180101167302/2