移动硬盘采购合同公告(延寿县档案馆2024)
一、合同编号:JD-20240925014104-0379
二、合同名称:JD-20240925014104-0379
三、项目编号:DD24092418551620
四、项目名称:延寿县档案馆移动存储设备电子卖场直购
五、合同主体
采购人(甲方):延寿县档案馆
地址:延寿县延寿镇南卫东路
联系方式:53024338
供应商(乙方):延寿县蓝海信息科技经销处
地址:黑龙江省哈尔滨市延寿县延寿镇奋斗街15委南天顺街(住宅)
联系方式:18646192888
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
联想(Lenovo) USB3.0 移动硬盘 4TB
4(个)
¥980.00
¥3,920.00
移动硬盘
合同金额: 3,920.00元,大写(人民币):叁仟玖佰贰拾元整
履约期限:2024年09月25日至2025年09月25日
履约地点:延寿县
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2024年09月25日
八、合同公告日期
2024年09月25日
九、其他补充事宜
合同附件:
abba5ed5e38b9df4e4c81a0681214327.pdf
延寿县档案馆
2024年09月25日