产业综合楼建设 给排 消防安全系统 屋面层热水工程采购合同公告(苍梧县生态移民发展中心2024)
一、合同编号:12NMB1B7098320241
二、合同名称:京南镇长发社区产业综合楼建设项目
三、项目编号:WZZC2024-C2-210282-BJCJ
四、项目名称:京南镇长发社区产业综合楼建设项目
五、合同主体
采购人(甲方):苍梧县生态移民发展中心
地 址:苍梧县石桥镇第三办公区一单元902
联系方式:0774-2673087
供应商(乙方):广西满贯建筑工程有限公司
地 址:苍梧县六堡镇六堡街286号
联系方式:13517842278
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:京南镇长发社区产业综合楼建设项目 数量:1.00 单价(元):3658748.89 规格型号(或服务要求):施工范围:新建一栋产业综合楼,建筑面积约1900平方米。采用钢筋混凝土框架结构,地上4层,主要结构跨度为35米,建筑高度为地上17.60米;配套建设有室外工程、给排水工程、消防安全系统、屋面层热水工程、电气及照明系统、弱电工程、建筑防雷、通风系统等。项目工程量清单的全部内容。 施工工期:180日历天 项目经理:钟柱灿 执业证书信息:桂245101014844
2.合同金额(元):3658748.89
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2024年09月24日
八、合同公告日期:2024年09月25日
九、其他补充事宜:无 北京诚佳信工程管理有限公司
附件信息:
施工合同-京南镇长发社区产业综合楼建设项目.pdf