甘肃省水资源综合利用规划编制采购合同公告(甘肃省水文水资源中心2024)
甘肃省水文水资源中心金昌市水资源综合利用规划编制
合同编号:GSSW-YS-21
合同基本情况
项目编号:
316011001KJXY62026
项目名称:
金昌市水资源综合利用规划编制
采购人:
甘肃省水文水资源中心
代理机构:
甘肃省水文水资源中心
公告时间:
2024-09-09
供应商:
甘肃志高印捷数码彩印有限公司
行业:
水文服务
关联中标/成交公告标题:
签订日期:
2024-09-09
合同总金额:
3.12647(万元)
合同扩展信息
是否为ppp:
是否联合体:
否
牵头单位:
组成单位:
点击下载合同附件
[
]
[
]
政府采购合同协议书采购合同编号:HT-(甲方)采购人(全称)甘肃省水文水资源中心供应商(全称):甘肃志高印捷数码彩印有限公司(乙方)为了保护甲、乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》和《中华人民共和国政府采购法实施条例》及其他有关法律、法规、规章,双方签订本合同协议书。1.项目信息(1)项目名称:印刷费2.合同金额(1)合同金额小写:¥31264.70(最终优惠价)大写:叁万壹仟贰佰陆拾肆元柒角整(最终优惠价)(2)合同价格形式:固定总价合同。序号项目名称要求单位数量单价金额1《金昌市水资源综合利用规划》(大纲)A4刷边,封面:250克铜彩色,内页:80克双胶正背彩色打彩色黑白打黑白,胶包本3037.001110.002《金昌市水资源综合利用规划》(初稿)A4刷边,封面:白色布纹纸,内页:80克双胶正背彩色打彩色黑白打黑白,胶包本6084.005040.003《金昌市水资源综合利用规划》(征求意见稿)A4刷边,封面:白色布纹纸,内页:80克双胶正背彩色打彩色黑白打黑白,胶包本10078.507850.004《金昌市水资源综合利用规划》(咨询稿)A4刷边,封面:白色布纹纸,内页:80克双胶正背彩色打彩色黑白打黑白,胶包本8090.007200.005《金昌市水资源综合利用规划》(送审稿)封面设计+文字、内容排版340页113280.003280.006《金昌市国民经济和社会发展“十四五“规划思路》A4刷边,封面:白色布纹纸,内页:70克双胶正背黑白,胶包本1332.40421.207《金昌市土地利用总体规划(2006-2020年)》A4刷边,封面:白色布纹纸,内页:70克双胶正背黑白,胶包本1329.70386.108《金昌市水安全保障规划》A4刷边,封面:白色布纹纸,内页:70克双胶正背彩色打彩色黑白打黑白,胶包本1342.00546.009《金昌市水资源评价报告》A4刷边,封面:白色布纹纸,内页:70克双胶正背彩色打彩色黑白打黑白,胶包本1335.00455.0010《金昌市城乡总体规划》A4刷边,封面:白色布纹纸,内页:70克双胶正背彩色,胶包本13177.002301.0011《甘肃省金昌市引大济西工程规划报告》A4刷边,封面:白色布纹纸,内页:70克双胶正背黑白,胶包本1337.80491.4012《金川公司水平衡测试报告》A4刷边,封面:白色布纹纸,内页:70克双胶正背彩色,胶包本13168.002184.00合计大写:叁万壹仟贰佰陆拾肆元柒角整大写:叁万壹仟贰佰陆拾肆元柒角整大写:叁万壹仟贰佰陆拾肆元柒角整大写:叁万壹仟贰佰陆拾肆元柒角整大写:叁万壹仟贰佰陆拾肆元柒角整31264.703.履行合同的时间、地点及方式起始日期:2024年9月9日。完成日期:2024年9月日。总日历天数:2天。地点:兰州市城关区民主东路365号方式:送货上门4.付款:(1)交货后一次性付清(2)预付款根据采购文件的约定,在合同签订前提交不超过合同金额5%的履约担保。5.解决合同纠纷方式首先通过双方协商解决,协商解决不成,则通过以下途径之一解决纠纷:提请仲裁口向人民法院提起诉讼6.组成合同的文件本协议书与下列文件一起构成合同文件,如下述文件之间有任何抵触、矛盾或歧义,应按以下顺序解释:(1)在采购或合同履行过程中乙方做出的承诺以及双方协商达成的变更或补充协议;(2)中标通知书;(3)投标文件;(4)政府采购合同格式条款及其附件;(5)专用合同条款;(6)通用合同条款;(7)标准、规范及有关技术文件;(8)其他合同文件。7.合同生效本合同自签订之日起生效。8.合同份数本合同一式贰份,采购人执壹份,供应商执:壹份,均具有同等法律效力。合同订立时间:2024年9月9日甲方(公章)地址:兰州市城关区皋兰路3号电话:邮编:730000法定代表人或委托代理人:签字日期:20年9月9日经办人:签字日期:2024年9月9日开户行:兰州银行新华支行账号:702860060603692012乙方(公章)地址:兰州市城关区民主东路365号电话:0931-4983300邮编:730000法定代表人或委托代理人:张去高签字日期:202年9月9日经办人:签字日期:年_月日开户行:兰州银行联惠支行账号:7029247247379012IEIU丰口∞75A321开用一+·S主头金海H兴卡签证唯年mmL鲜新漠第一mm司范W穿潜会mm司兴成消唯的司兴潜司+港(2006-2020年)能mm司画等西业滩油±田潜沺器m司兴成0港册mm司兴紫D潜7O司兴紫潜建L7食m司兴成燕D潜V-司兴港(大纲)鼎的用一+·S主头金海H:世70克双月H[:器宝-世画··第·70克双月器湘·器。世画··营.河·H[。器王润I国器··I带.同··3河用当润世画器“I露4河器H[当[.世画··争第.月.河M器H澜·器A4刷边,。国··第。河·3河器H一器世画市年河定I型润-世画I器···80克双胶H[当湘当润·画I器…峰.司80克双胶H张当[澜世·器·[.0器H[;型出润世器-画..8用世[油用一+·S主头金海H计计计计计计计—计计计世示用一+·S主头金海HG一8用一+·S主头金海H8目8贸8883管8888世31264.72量8色管88546.00503280.087200.007850.0088母··晋满CAG07O福,.字世·.>扫描全能王创建甘肃海通印务有限责任公司报价单序号项目名称要求单位数量单价金额1《金昌市水资源综合利用规划》(大纲)A4刷边,封面:250克铜彩色,内页:80克双胶正背彩色打彩色黑白打黑白,胶包本3046.001380.002《金昌市水资源综合利用规划》(初稿)A4刷边,封面:白色布纹纸,内页:80克双胶正背彩色打彩色黑白打黑白,胶包本60104.306258.003《金昌市水资源综合利用规划》(征求意见稿)A4刷边,封面:白色布纹纸,内页:80克双胶正背彩色打彩色黑白打黑白,胶包本10097.509750.004《金昌市水资源综合利用规划》(咨询稿)A4刷边,封面:白色布纹纸,内页:80克双胶正背彩色打彩色黑白打黑白,胶包本80111.808944.005《金昌市水资源综合利用规划》(送审稿)封面设计+文字、内容排版340页114073.804073.806《金昌市国民经济和社会发展“十四五“规划思路》A4刷边,封面:白色布纹纸,内页:70克双胶正背黑白,胶包本1340.30523.907《金昌市土地利用总体规划(2006-2020年)》A4刷边,封面:白色布纹纸,内页:70克双胶正背黑白,胶包本1336.90479.708《金昌市水安全保障规划》A4刷边,封面:白色布纹纸,内页:70克双胶正背彩色打彩色黑白打黑白,胶包本1352.20678.609《金昌市水资源评价报告》A4刷边,封面:白色布纹纸,内页:70克双胶正背彩色打彩色黑白打黑白,胶包本1343.50565.5010《金昌市城乡总体规划》A4刷边,封面:白色布纹纸,内页:70克双胶正背彩色,胶包本13219.902858.7011《甘肃省金昌市引大济西工程规划报告》A4刷边,封面:白色布纹纸,内页:70克双胶正背黑白,胶包本1347.00611.0012《金川公司水平衡测试报告》A4刷边,封面:白色布纹纸,内页:70克双胶正背彩色,胶包本13208.702713.10合计大写:叁万捌仟捌佰叁拾陆元叁角整大写:叁万捌仟捌佰叁拾陆元叁角整大写:叁万捌仟捌佰叁拾陆元叁角整大写:叁万捌仟捌佰叁拾陆元叁角整大写:叁万捌仟捌佰叁拾陆元叁角整38836.30报价单序号项目名称要求单位数量单价金额1《金昌市水资源综合利用规划》(大纲)A4刷边,封面:250克铜彩色,内页:80克双胶正背彩色打彩色黑白打黑白,胶包本3042.601278.002《金昌市水资源综合利用规划》(初稿)人4刷边,封面:白色布纹纸,内页80克双胶正背彩色打彩色黑白打黑白,胶包本6096.605796.003《金昌市水资源综合利用规划》(征求意见稿)A4刷边,封面:白色布纹纸,内页80克双胶正背彩色打彩色黑白打黑白,胶包本10090.309030.004《金昌市水资源综合利用规划》(咨询稿)A4刷边,封面:白色布纹纸,内页80克双胶正背彩色打彩色黑白打黑白,胶包本80103.508280.005《金昌市水资源综合利用规划》(送审稿)封面设计+文字、内容排版340页113772.003772.006《金昌市国民经济和社会发展“十四五“规划思路》A4刷边,封面:白色布纹纸,内页:70克双胶正背黑白,胶包本1337.30484.907《金昌市土地利用总体规划(2006-2020年)》A4刷边,封面:白色布纹纸,内页:70克双胶正背黑白,胶包本1334.20444.608《金昌市水安全保障规划》A4刷边,封面:白色布纹纸,内页:70克双胶正背彩色打彩色黑白打黑白,胶包本1348.30627.909《金昌市水资源评价报告》A4刷边,封面:白色布纹纸,内页:70克双胶正背彩色打彩色黑白打黑白,胶包本1340.30523.9010《金昌市城乡总体规划》A4刷边,封面:白色布纹纸,内页:70克双胶正背彩色,胶包本13203.602646.8011《甘肃省金昌市引大济西工程规划报告》A4刷边,封面:白色布纹纸,内页:70克双胶正背黑白,胶包本1343.50565.5012《金川公司水平衡测试报告》A4刷边,封面:白色布纹纸,内页70克双胶正背彩色,胶包本13193.202511.60合计大写:叁万伍仟玖佰陆拾壹元贰角整P大写:叁万伍仟玖佰陆拾壹元贰角整P大写:叁万伍仟玖佰陆拾壹元贰角整P大写:叁万伍仟玖佰陆拾壹元贰角整P大写:叁万伍仟玖佰陆拾壹元贰角整P35961.20甘肃万易印务有限责任公司201020