接警系统及会议系统采购合同公告(武汉东湖新技术开发区消防救援大队2024)
一、合同编号:HBT-16224208-244106
二、合同名称:武汉东湖新技术开发区消防救援大队2024年接警系统及会议系统采购合同书
三、项目编号:B202408060004
四、项目名称:武汉东湖新技术开发区消防救援大队2024年接警系统及会议系统采购项目
五、合同主体
1、采购人(甲方):武汉东湖新技术开发区消防救援大队本级
2、地址:大学园消防站
3、联系方式:02787171116
4、供应商(乙方):武汉创特科技发展有限公司
5、地址:东湖新技术开发区
6、联系方式:01111111111
六、合同主要信息
1、主要标的名称:武汉东湖新技术开发区消防救援大队2024年接警系统及会议系统采购项目
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:830000元
5、合同金额:83(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年09月04日至2027年09月04日;履约地点:东新大队
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:竞争性磋商
9、采购计划备案号:420108-2024-01697
七、合同签订日期:2024-09-04
八、合同公告日期:2024-09-26
九、其他补充事宜:
无
相关下载
(已瘦身)成交通知书.pdf
湖北省招标股份有限公司成交通知书武汉创特科技发展有限公司:湖北省招标股份有限公司受武汉东湖新技术开发区消防救援大队的委托,就“2024年接警系统及会议系统采购”(项目编号:HBT-16224208-244106)进行竞争性磋商采购。本项目已按规定程序进行磋商和评审,经磋商小组评审,采购人确认,贵公司为本项目成交供应商,成交内容为:2024年接警系统及会议系统采购;成交金额为:83万元人民币:合同履行期:合同签订之日起60个日历天。请贵公司接此通知书后在三十日内与采购人签订合同,并按采购文件要求和响应文件的承诺履行完合同。特此通知!湖北省招标股份有限公司2024年8月29日采购人:武汉东湖新技术开发区消防救援大采购代理机构:湖北省招标股份有限公司队地址:武汉市洪山区关东街道大学园路消地址:武汉市武昌区中北路108号兴业银行防救援站大厦五层联系方式:027-87171116联系人:史俊峰、王蓓、李海燕电话:027-87711736