文旅综合体附属配套设施建设项目监理服务采购合同公告(中共同江市委统一战线工作部2024)
一、合同编号:ZBJ-20240924071455-4463
二、合同名称:ZBJ-20240924071455-4463
三、项目编号:a4138f753f734098a80622b46572f138
四、项目名称:临江镇富川村文旅综合体附属配套设施建设项目监理服务采购项目(第2次)
五、合同主体
采购人(甲方):中共同江市委统一战线工作部
地址:黑龙江省佳木斯市同江市平安大道8号
联系方式:15663086302
供应商(乙方):北京亿泰信工程管理有限公司
地址:北京市门头沟区王平镇王平大街东路18号
联系方式:04542925133
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
临江镇富川村文旅综合体附属配套设施建设项目监理服务采购项目
1(项)
¥12,429.50
¥12,429.50
临江镇富川村文旅综合体附属配套设施建设项目监理服务采购项目
合同金额: 12,429.50元,大写(人民币):壹万贰仟肆佰贰拾玖元伍角
履约期限:2024年09月25日至2025年09月25日
履约地点:同江市
采购方式:服务工程超市
七、合同签订日期
2024年09月25日
八、合同公告日期
2024年09月25日
九、其他补充事宜
合同附件:
ed49daaa36e00ada2bd5228c51d54cda.pdf
中共同江市委统一战线工作部
2024年09月25日