佛山市医疗设备 中药熏蒸机 中频治疗仪 红外线艾灸仪 盆底功能治疗机 红外线治疗仪 超短波治疗仪 脑电仿生电刺激仪 PT康复训练床 电针机 PT凳子采购合同公告(佛山市顺德区北滘社区卫生服务中心2024)



公告内容:

佛山市顺德区北滘社区卫生服务中心北滘社区卫生服务中心2024年医疗设备购置项目(第一批)包3的合同公告

一、合同编号

JF2024(SD)WZ0118

二、合同名称

北滘社区卫生服务中心2024年医疗设备购置项目(第一批)包3

三、项目编号

JF2024(SD)WZ0118

四、项目名称

北滘社区卫生服务中心2024年医疗设备购置项目(第一批)

五、合同主体

采购人(甲方):佛山市顺德区北滘社区卫生服务中心
地址:佛山市顺德区北滘镇跃进南路北滘跃进中心靠近东风路一侧2-7层
联系方式:0757-26609606
供应商(乙方): 佛山市乐康医疗器械有限公司
地址:广东省佛山市顺德区乐从镇乐从社区振华路B51号力丰豪庭B座三层302室
联系方式:13380202325

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
中药熏蒸机
5(台)
17,000.00
85,000.00

2
小儿推拿床
6(张)
850.00
5,100.00

3
中频治疗仪
10(台)
3,800.00
38,000.00

4
红外线艾灸仪
9(台)
4,800.00
43,200.00

5
盆底功能治疗机
1(台)
53,500.00
53,500.00

6
红外线治疗仪
9(台)
350.00
3,150.00

7
超短波治疗仪
2(台)
9,800.00
19,600.00

8
脑电仿生电刺激仪
1(台)
22,000.00
22,000.00

9
PT康复训练床
1(张)
1,900.00
1,900.00

10
电针机
17(台)
500.00
8,500.00

11
PT凳子
4(张)
300.00
1,200.00

12
理疗床
22(张)
850.00
18,700.00

合同金额: 299,850.00元,大写金额:贰拾玖万玖仟捌佰伍拾元整
履约期限:2024年09月25日至2027年09月24日
履约地点:佛山市顺德区
采购方式:公开招标

七、合同签订日期

2024年09月25日

八、合同公告日期

2024年09月26日

九、其他补充事宜

合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
佛山市顺德区北滘社区卫生服务中心
2024年09月26日