硬盘播出设备 硬盘录像机采购合同公告(中国共产党大庆市纪律检查委员会2024)
JD-20240805083848-1369
一、合同编号: JD-20240805083848-1369
二、合同名称: JD-20240805083848-1369
三、项目编号: DD24080516712220
四、项目名称: 中国共产党大庆市纪律检查委员会硬盘播出设备电子卖场直购
五、合同主体
采购人(甲方): 中国共产党大庆市纪律检查委员会
地 址: 大庆市萨尔图区东风路19号
联系方式:13704591062
供应商(乙方):大庆市龙凤区东跃电子产品经销处
地 址:黑龙江省大庆市龙凤区热源街277号昌升商贸城02-06-20
联系方式:15645962936
六、合同主要信息
主要标的名称:海康威视 硬盘录像机 DS-8616N-K8-V2(标配)(含安装调试)
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.0000台
主要标的单价:3580.0000元
合同金额: 0.358000万元
履约期限、地点等简要信息:政府采购网电子卖场
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2024-08-15
八、合同公告日期: 2024-09-25
九、其他补充事宜:
附件: