用车加油款采购合同公告(开鲁县东风镇人民政府2024)
一、合同编号:21
二、合同名称:姜日光综合执法局用车加油款
三、项目编号:开财购备字(电子)[2024]02269号
四、项目名称:姜日光综合执法局车辆加油款
五、合同主体
采购人(甲方):开鲁县东风镇人民政府
地址:通辽市开鲁县
联系方式:15750579999
供应商(乙方):中国石化销售股份有限公司内蒙古通辽石油分公司
地址:内蒙古自治区通辽市科尔沁区胜利路
联系方式:04758717461
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
92号汽油
109(升)
¥7.94
¥865.00
92号汽油使车辆进行正常使用
合同金额: 865.00元,大写(人民币):捌佰陆拾伍元整
履约期限:2024年09月25日至2024年09月27日
履约地点:通辽市开鲁县东风镇
采购方式:
七、合同签订日期
2024年09月25日
八、合同公告日期
2024年09月25日
九、其他补充事宜
合同附件:
姜日光综合执法局车辆加油款865.jpg
开鲁县东风镇人民政府
2024年09月25日