粮油绿色高产高效行动—杀菌剂 粮油绿色高产高效行动一杀虫剂、杀菌剂采购合同公告(莱州市农业农村局(莱州市乡村振兴局、莱州市畜牧兽医局)2024)



莱州市2024年粮油绿色高产高效行动—杀菌剂采购项目

山东省烟台市莱州市2024年粮油绿色高产高效行动—杀虫剂、杀菌剂采购项目B包验收结果公告

 

一、合同编号:SDGP370683000202402000206B_001
二、合同名称:莱州市2024年粮油绿色高产高效行动—杀虫剂、杀菌剂采购项目
三、项目编号:SDGP370683000202402000206
四、项目名称:莱州市2024年粮油绿色高产高效行动—杀虫剂、杀菌剂采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):莱州市农业农村局
地址:莱州市坊北路8号
联系方式:0535-2732835
供应商(乙方):青岛维亚利特生物科技有限公司
地  址:青岛莱西市青烟路1号
联系方式:0532-88487097
六、合同主要信息
服务内容:执行合同要求
服务要求:执行合同要求
服务期限:执行合同要求
服务地点:执行合同要求
七、验收日期:2024年9月26日
八、验收组成员(应当邀请服务对象参与):详见附件
九、验收意见:合格
十、其他补充事宜:详见附件

B包验收.pdf附件下载
  

附件2-1政府采购履约验收书(货物类)-B包采购单位莱州市农业农村局莱州市农业农村局项目名称莱州市2024年粮油绿色高产高效行动一杀虫剂、杀菌剂采购项目莱州市2024年粮油绿色高产高效行动一杀虫剂、杀菌剂采购项目莱州市2024年粮油绿色高产高效行动一杀虫剂、杀菌剂采购项目合同名称合同名称莱州市2024年粮油绿色高产高效行动一杀虫剂、杀菌剂采购项目莱州市2024年粮油绿色高产高效行动一杀虫剂、杀菌剂采购项目莱州市2024年粮油绿色高产高效行动一杀虫剂、杀菌剂采购项目供应商青岛维亚利特生物科技有限公司青岛维亚利特生物科技有限公司项目及合同编号SDGP370683000202402000206SDGP370683000202402000206SDGP370683000202402000206合同金额合同金额952400.00元952400.00元952400.00元验收时间分期验收2024.9.26是口否2024.9.26是口否验收地点分期情况莱州市农业农村局莱州市农业农村局莱州市农业农村局验收组织形式验收组织形式自行简易验收口验收小组验收自行简易验收口验收小组验收自行简易验收口验收小组验收验收内容货物清单品牌、型号、规格、数量及外观质量技术、性能指标运行状况及安装调试运行状况及安装调试共分质量证明文件期,此为第售后服务承诺期验收安全标准合同履约时间、地点、方式验收内容合格不合格口合格M不合格口合格不合格口合格不合格口合格不合格口合格不合格口合格不合格口合格不合格口合格口不合格口专业检测机构情况说明存在问题和改进意见最终结论合格口不合格口合格口不合格口合格口不合格口合格口不合格口合格口不合格口合格口不合格口合格口不合格口合格口不合格口合格口不合格口合格口不合格口验收小组成员签字赵推pw12令代理机构意见赵推pw12令代理机构意见赵推pw12令代理机构意见赵推pw12令代理机构意见赵推pw12令代理机构意见赵推pw12令代理机构意见赵推pw12令代理机构意见赵推pw12令代理机构意见赵推pw12令代理机构意见赵推pw12令代理机构意见经办人:负责人:(采购代理机构公章)经办人:负责人:(采购代理机构公章)经办人:负责人:(采购代理机构公章)经办人:负责人:(采购代理机构公章)经办人:负责人:(采购代理机构公章)采购单位意见经办负责人(采购单位公章)采购单位意见经办负责人(采购单位公章)采购单位意见经办负责人(采购单位公章)采购单位意见经办负责人(采购单位公章)采购单位意见经办负责人(采购单位公章)采购单位意见经办负责人(采购单位公章)供应商确认:说明:1.该表为货物类项目履约验收的参考样表,采购人或采购代理机构可以根据工作实际进行调整。(单位公章或授权代表签字)供应商确认:说明:1.该表为货物类项目履约验收的参考样表,采购人或采购代理机构可以根据工作实际进行调整。(单位公章或授权代表签字)供应商确认:说明:1.该表为货物类项目履约验收的参考样表,采购人或采购代理机构可以根据工作实际进行调整。(单位公章或授权代表签字)供应商确认:说明:1.该表为货物类项目履约验收的参考样表,采购人或采购代理机构可以根据工作实际进行调整。(单位公章或授权代表签字)供应商确认:说明:1.该表为货物类项目履约验收的参考样表,采购人或采购代理机构可以根据工作实际进行调整。(单位公章或授权代表签字)供应商确认:说明:1.该表为货物类项目履约验收的参考样表,采购人或采购代理机构可以根据工作实际进行调整。(单位公章或授权代表签字)供应商确认:说明:1.该表为货物类项目履约验收的参考样表,采购人或采购代理机构可以根据工作实际进行调整。(单位公章或授权代表签字)供应商确认:说明:1.该表为货物类项目履约验收的参考样表,采购人或采购代理机构可以根据工作实际进行调整。(单位公章或授权代表签字)供应商确认:说明:1.该表为货物类项目履约验收的参考样表,采购人或采购代理机构可以根据工作实际进行调整。(单位公章或授权代表签字)供应商确认:说明:1.该表为货物类项目履约验收的参考样表,采购人或采购代理机构可以根据工作实际进行调整。(单位公章或授权代表签字)供应商确认:说明:1.该表为货物类项目履约验收的参考样表,采购人或采购代理机构可以根据工作实际进行调整。(单位公章或授权代表签字)2.“采购代理机构意见”,履约验收玉作由采购人自行组织的,无需填写该项内容。