固话费采购合同公告(赤峰市元宝山区卫生健康综合行政执法大队2024)
一、合同编号:2454
二、合同名称:固话费
三、项目编号:赤财购备字[2024]元宝01324号
四、项目名称:固话费
五、合同主体
采购人(甲方):赤峰市元宝山区卫生健康综合行政执法大队
地址:平庄镇西城区银河街西段
联系方式:04765850213
供应商(乙方):中国电信股份有限公司赤峰分公司
地址:内蒙古自治区赤峰市松山区天义路、兴安街北侧
联系方式:15335666509
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
固话费
1(月)
¥393.00
¥393.00
正常通话
合同金额: 393.00元,大写(人民币):叁佰玖拾叁元整
履约期限:2024年09月25日至2024年10月25日
履约地点:赤峰市元宝区
采购方式:
七、合同签订日期
2024年09月25日
八、合同公告日期
2024年09月26日
九、其他补充事宜
合同附件:
固话发票.pdf
赤峰市元宝山区卫生健康综合行政执法大队
2024年09月26日