其他维修和保养服务 吊顶处理采购合同公告(疏附县中心幼儿园2024)
一、采购人名称:疏附县中心幼儿园
二、供应商名称:新疆一成建设工程有限公司
三、采购项目名称:疏附县中心幼儿园服务市场项目
四、采购项目编号:2801101000015288627
五、合同编号:11N45806119820242201
六、合同内容:
序号
标项名称
规格型号
单位
数量
单价(元)
总价(元)
1
其他维修和保养服务/吊顶处理
详见附件
次
1.0
4794
4794
服务要求或标的基本概况:
七、其它事项:
详见附件中的合同文件
八、联系方式
1、 采购人名称:疏附县中心幼儿园
联系人:郑蜀兰
联系电话:13579077016
传真:/
地址:疏附县
2、运维公司名称:政采云有限公司
联系人:客服人员
联系电话:400-881-7190
传真:0571-28215512
地址:杭州市西湖区转塘科技经济区块9号1幢2区5楼
3、同级政府采购监督管理部门名称:
联系人:
监督投诉电话:
传真:
地址:
附件信息:
关于其他维修和保养服务的服务市场合同(11N45806119820242201).pdf
合同编号:11N45806119820242201采购单位(甲方):疏附县中心幼儿园服务单位(乙方):新疆一成建设工程有限公司根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》、等法律法规规定,并严格遵循疏附县国家机关、事业单位及(或)团体组织新疆维吾尔自治区定点服务全疆一张网(服务市场)-供应商在线征集(2021年第一批类目)-新疆一成建设工程有限公司采购项目招标文件、投标文件、新疆维吾尔自治区定点服务全疆一张网(服务市场)-供应商在线征集(2021年第一批类目)-新疆一成建设工程有限公司服务协议,就甲方委托乙方提供新疆维吾尔自治区定点服务全疆一张网(服务市场)-供应商在线征集(2021年第一批类目)-新疆一成建设工程有限公司服务事宜,双方经协商一致,签订本合同,以资共同遵守。一、服务项目、价格金额单位:元序号商品名称品牌型号配置要求采购数量计数单位成交单价小计1其他维修和保养服务/吊顶处理--服务内容:维修,品牌:,服务方式:现场服务1次4794.004794.00合同总价(元)合同总价(元)4794.004794.004794.004794.004794.004794.004794.00合同总价(大写)合同总价(大写)肆仟柒佰玖拾肆元整肆仟柒佰玖拾肆元整肆仟柒佰玖拾肆元整肆仟柒佰玖拾肆元整肆仟柒佰玖拾肆元整肆仟柒佰玖拾肆元整肆仟柒佰玖拾肆元整二、付款方式1.一次性付清。三、服务条款1.保质保量,按时完成。四、清单疏附县中心幼儿园疏附县中心幼儿园疏附县中心幼儿园疏附县中心幼儿园名称单位单价/元总计/元2023年11月28日2023年11月28日2023年11月28日2023年11月28日380V12kW蒸饭车加热管1副160160人工2小时3570小计2302023年12月9日2023年12月9日2023年12月9日2023年12月9日250A德力西漏电保护器1个3803802.5平方铜芯线10米2.828绝缘垫3米3090蒸饭车排水不锈钢闸阀1个3535380V12kW蒸饭车加热管1副160160铜线鼻14个4643个热水器接地线2个消毒柜接地线2个蒸饭车接地线10消火栓維修人工1.5天350525小计12822023年12月13日2023年12月13日2023年12月13日2023年12月13日大四班拉2.5平方铜线60米2.8168电子头1个1010照明灯2个1836人工1天350350小计5642023年12月21曰2023年12月21曰2023年12月21曰2023年12月21曰2号楼换80暖气闸阀2个36072080法兰片4个357080伸缩节2个17635416号螺杆48颗419280钢垫4个832旧闸阀拆除和排水1天350350电焊工1天650650新闸阀和伸缩节安装0.5天350175暖气管冲洗0.5天350175小计2718合计4794甲方(公章):,乙方(公章):法定(授权)代表人(签字):,法定(授权)代表人(签字):地址:,地址:电话:,电话:开户银行:,开户银行:中国工商银行股份有限公司疏附人民北路支行2/3账号:,账号:3012341609200149585签订日期:,签订日期:3/3