制作印刷宣传资料采购合同公告(礼县信访局2024)
礼县信访局制作印刷宣传资料
合同编号:LXXF202428
合同基本情况
项目编号:
137001JH621226008
项目名称:
制作印刷宣传资料
采购人:
礼县信访局
代理机构:
礼县信访局
公告时间:
2024-05-17
供应商:
礼县秦政商贸有限公司
行业:
社会事务管理机构
关联中标/成交公告标题:
签订日期:
2024-05-17
合同总金额:
0.995(万元)
合同扩展信息
是否为ppp:
是否联合体:
否
牵头单位:
组成单位:
点击下载合同附件
[
]
[
]
协议书甲方:礼县信访局乙方:礼县秦政商贸有限公司甲乙双方经友好协商,根据《中华人民共和国合同法》及相关法律规定,甲乙双方签定本合同,以资共同履行。甲方委托乙方提供办公耗材,打字复印,文件排版打印胶装及广告制作等办公服务,甲方提供内容及要求,由乙方设讦排版,审方定稿后乙方即可制作。若乙方没有按甲方的要求及标准制作,乙方负所有责任,并承担相应损失,直至合同备案月明设10.08所有业务价格不得高于市场价,前期由乙方垫付所有费用,制作完成后甲方一次性将费用转至乙方对公账户。本协议一式两份,甲乙双方各持一份。甲方:礼县信访局乙方:礼县秦政商贸有限公司负责人:负责人:2024年5月17日2024年5月17日