标语牌设计服务采购合同公告(萝北县林业和草原局2024)
一、合同编号:ZBJ-20240925030212-0873
二、合同名称:ZBJ-20240925030212-0873
三、项目编号:26a32dd0594d45e5a59fc6c3732e313b
四、项目名称:标语牌设计服务
五、合同主体
采购人(甲方):萝北县林业和草原局
地址:萝北县风翔大街256号
联系方式:18249533675
供应商(乙方):萝北县凤翔镇红日广告装饰制作中心
地址:萝北县凤翔镇十三委
联系方式:13069947878
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
标语牌设计服务
1(项)
¥10,880.00
¥10,880.00
符合现行国家、行业及地方质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准
合同金额: 10,880.00元,大写(人民币):壹万零捌佰捌拾元整
履约期限:2024年09月25日至2024年10月02日
履约地点:萝北
采购方式:服务工程超市
七、合同签订日期
2024年09月25日
八、合同公告日期
2024年09月26日
九、其他补充事宜
合同附件:
d7dfeb27a347e264b7e0eaf9f9856b69.pdf
萝北县林业和草原局
2024年09月26日