电信室内分布系统场地租赁 电信室内分布系统 场地租赁采购合同公告(中国电信股份有限公司安庆分公司2024)



内容如下:

中国电信安庆分公司
大龙山镇山水文苑小区二期、三期电信室内分布系统 场地租赁合同
单一来源采购公示

大龙山镇山水文苑小区二期、三期电信室内分布系统场地租赁合同采购人为中国电信股份有限公司安庆分公司,项目资金已落实,现已具备采购条件,拟采取单一来源方式采购,现进行公示。
一、采购内容
大龙山镇山水文苑小区二期、三期电信室内分布系统场地租赁合同:租赁期自2024.10.01-2029.09.30日,合同期限内租金为30000元(5年,含税)),税费及税票由出租方缴纳并开具。
二、单一来源采购原因
大龙山镇山水文苑小区二期、三期电信室内分布系统场地租赁合同采用单一来源采购,主要参考《招标投标法》、《招投标法实施条例》和《通信工程建设项目招标投标管理办法》的规定来进行采购。
三、单一来源采购供应商
安庆文苑物业管理有限公司
四、公示媒介和期限
本次公示在中国电信外部门户网站(https://42.99.33.26/MSS-PORTAL/account/login.do)上发布,其它媒体转载无效。
公示期自2024年09月27日至2024年09月29日(三个工作日)。
五、联系方式
单位名称:中国电信股份有限公司安庆分公司
电话:15305564548
联系人:潮兴发
邮箱:15305564548@189.cn
地址:安庆市人民路577号
邮编:246001
公示期间,如果对本项目采购内容、拟采用的采购方式和供应商选择等有异议,请以书面形式签字或加盖单位公章,以纸质文件或电子扫描件的方式向采购人提出。

采购人:中国电信股份有限公司安庆分公司
2024年09月27日