机耕路采购合同公告(汪清县百草沟镇人民政府2024)



汪清县百草沟镇南城村机耕路项目合同公告

汪清县百草沟镇南城村机耕路项目合同公告

合同公告

一、合同编号:JLZYZX2024109
二、合同名称:汪清县百草沟镇南城村机耕路项目-合同协议书
三、项目编号:JLZYZX2024109
四、项目名称:汪清县百草沟镇南城村机耕路项目
五、合同主体
采购人(甲方):汪清县百草沟镇人民政府
地 址:汪清县百草沟镇
联系方式:尹法鑫15844306027
供应商(乙方):吉林省宣德建筑工程有限公司
地 址:吉林省延边州汪清县汪清镇大川街2-6
联系方式:13104339067
六、合同主要信息
主要标的名称:汪清县百草沟镇南城村机耕路项目
规格型号(或服务要求):详见中标人投标文件
主要标的数量:详见中标人投标文件
主要标的单价:详见中标人投标文件
中标金额: 1,309,965元
合同履行期限:2024年7月15日至2024年10月30日,共计108日历天
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期: 2024年7月14日
八、合同公告日期: 2024年9月27日
九、其他补充事宜:无
附件:上传合同

附件:
施工合同协议书-南城村机耕路.pdf
施工合同协议书-南城村机耕路.pdf