森林质量提升补助采购合同公告(东兰县绿兰林场2024)
一、合同编号:12N4996688182024201
二、合同名称:东兰县绿兰林场2024年度中央财政森林质量提升补助项目合同
三、项目编号:HCZC2024-C3-240247-GXZD
四、项目名称:东兰县绿兰林场2024年度中央财政森林质量提升补助项目
五、合同主体
采购人(甲方):东兰县绿兰林场
地 址:东兰镇五峰路1号
联系方式:0778-6371675
供应商(乙方):东兰县东达服务有限公司
地 址:东兰县东兰镇达文村达友屯
联系方式:13877822768
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:东兰县绿兰林场2024年度中央财政森林质量提升补助项目 数量:1.00 单价(元):1979000.00 规格型号(或服务要求):服务范围:绿兰林场根据林地的自然地理条件、林分起源、林种、龄组等状况,通过抚育间伐营造林技术措施,开展 2024 年度中央财政森林质量提升补助项目,作业面积4500 亩,其中幼龄林抚育间伐 2500亩,中龄林抚育间伐2000亩。 服务要求:合同履行期间,中标人应全力配合采购人相关工作,应及时与采购人就履约相关事项进行沟通,原则上中标人接到采购人处理问题通知后24个小时内到达现场,48个小时内提出问题解决方案。 服务时间:2024年11月30日前完成 服务标准:达到国家及地方相关验收规范合格标准。
2.合同金额(元):1979000.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2024年09月27日
八、合同公告日期:2024年09月27日
九、其他补充事宜:无 广西仲德工程咨询有限公司
附件信息:
合同附件一.pdf
合同.pdf