图板宣传条幅宣传标语牌 宣传标语牌采购合同公告(萝北县林业和草原局2024)
一、合同编号:ZBJ-20240925085151-1295
二、合同名称:ZBJ-20240925085151-1295
三、项目编号:a863daccdd28445dbb8c0b02262ca78b
四、项目名称:图板宣传条幅宣传标语牌
五、合同主体
采购人(甲方):萝北县林业和草原局
地址:萝北县风翔大街256号
联系方式:18249533675
供应商(乙方):萝北县凤翔镇红日广告装饰制作中心
地址:萝北县凤翔镇十三委
联系方式:13069947878
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
图板宣传条幅宣传标语牌
1(项)
¥1,880.00
¥1,880.00
图板2块、宣传条幅6条、宣传标语牌2个,符合现行国家、行业及地方质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准
合同金额: 1,880.00元,大写(人民币):壹仟捌佰捌拾元整
履约期限:2024年09月26日至2025年09月26日
履约地点:萝北
采购方式:服务工程超市
七、合同签订日期
2024年09月26日
八、合同公告日期
2024年09月27日
九、其他补充事宜
合同附件:
26422d9b6430522c2222e343501b1e6b.pdf
萝北县林业和草原局
2024年09月27日