公务用车燃油费采购合同公告(巴彦淖尔市工业和信息化局2024)


巴彦淖尔市工业和信息化局公务用车燃油费政府采购合同公告

一、合同编号:6995

二、合同名称:公务用车燃油费

三、项目编号:巴财购备字[2024]06995号

四、项目名称:公务用车燃油费

五、合同主体

采购人(甲方):巴彦淖尔市工业和信息化局
地址:临河区金沙路西公园北街民政大楼8楼
联系方式:15247805148
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗大街
联系方式:0471-6490262

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
公务用车燃油费
2(次)
¥394.00
¥788.00
公务用车燃油费

合同金额: 788.00元,大写(人民币):柒佰捌拾捌元整
履约期限:2024年09月29日至2024年09月29日
履约地点:巴彦淖尔市临河区
采购方式:

七、合同签订日期

2024年09月29日

八、合同公告日期

2024年09月29日

九、其他补充事宜

合同附件:
460.jpg
328.jpg
巴彦淖尔市工业和信息化局
2024年09月29日

廿六卡号(CARDNo):一团叶628366******叶1500007014发卡行/卡类别(1SuLBAAAADPL*9812CSN:02车*981+*地卡武备Q当有双AEXK81/27ISSULBANH日期时间DAI批次号清水号IHAE.菲绵流非607844#2024/09/2214.58.49BAlUH授权号(AUTHNo.)No司:批司002159:批澤交易类型:AmH:37103749华丰银行卡消费0.)司燕总计(TOTAL):福眇薰酒风RMB328.00斗司商井交易金额(AMOUNT):RMB328.00A2国D上烈器沺N式浙所X難+叶国商外东段04714行土行土行土消费立减(REDUCE):RMB0.00持卡人签名(UKNGERSIIATREY租30.水AUUR持卡人已收受这单据金颛的有人商品现及服务,并为依行号泄保障持1人用1安全已对打人合玓内的关商品,现印卡号中部分号的于以如有就请立联系饭册敢,如有间持下人用4,54,85,1(1.1.5.0)卟风行0602005209022303254上649004788文湘中莎行0602005209022303254上649004788文湘中莎行0602005209022303254上649004788文湘中莎行0602005209022303254上649004788文湘中莎行0602005209022303254上649004788文湘中莎十E字HH6769162油雉叶E十E字HH6769162油雉叶E(厂O0Y冈自海唯0厂涉冈自海唯0厂涉湘目HK采NO(小写)¥3站0478-87861151NNt3C29营发115000701467412X海线发票专用章卟08a*0W元7压0早大刈州628364481211500007014园CSN:02叶叶lo)::INO);发卡行/卡类别(1SB6/CNTTP)车8812d他行卡/贷单A香有效期XPIR):(192H01/27流水号菲号Itle)综日期/时间DATE/TI:批次号059515#1#2024/09/19(BATCHIo.);介授权号(UHN):32512414:44:20司003645/T]距)司澤4:44:20H交易类型No.):32丰(TRANSTYPE):荡银行卡消费的海TIPD:湍风部温总计(TOTAL);斗N、小密E式国叶4W行型8RB46000交易金额(AMOUNI):RMB460.00持卡人签名消费立减(REDUCE):RMB000CHLIEICATUF)持卡人已收受这单据金的有关商品理金及服务,并意遵守与有关银行签订的持十人合约内的一定为防止银行卡卡号池漏、保随持卡人用卡安全,已对打印卡号中的部分号码子以屏蔽,如有疑问清立图联系银FF02454,06.101,73.6)张RB46000交易金额(AMOUNI):RMB460.00持卡人签名消费立减(REDUCE):RMB000CHLIEICATUF)持卡人已收受这单据金的有关商品理金及服务,并意遵守与有关银行签订的持十人合约内的一定为防止银行卡卡号池漏、保随持卡人用卡安全,已对打印卡号中的部分号码子以屏蔽,如有疑问清立图联系银FF02454,06.101,73.6)张RB46000交易金额(AMOUNI):RMB460.00持卡人签名消费立减(REDUCE):RMB000CHLIEICATUF)持卡人已收受这单据金的有关商品理金及服务,并意遵守与有关银行签订的持十人合约内的一定为防止银行卡卡号池漏、保随持卡人用卡安全,已对打印卡号中的部分号码子以屏蔽,如有疑问清立图联系银FF02454,06.101,73.6)张iUNI):KMBUF:RMaiesC[金的有关商品现F的持+人合约内电漏,海卡人用女马子以屏,妇有问14441.1073.6风83文华3风83文华3风83文华3风83文华3长中成37252602冈琦WU*唯液唯液准科D十9器细N羊行060200520牙州段0471-6490047:半321湘K>飛采酒叶[日W¥407.菜当呵HK(小写)¥460.00福品003一楼98786115坤油天XM众C911500007014671你W25*J828湖S570I1源冰V3576httHK口57流XV