北京市综合楼建设工程采购合同公告(北京市平谷区中医医院2024)



平谷区中医医院“中医药平急两用”综合楼建设工程(工程量清单及招标控制价编制)政府采购合同

一、合同编号:
11011724210200006668-XM001-001

二、合同名称: 平谷区中医医院“中医药平急两用”综合楼建设工程(工程量清单及招标控制价编制)政府采购合同

三、项目编号:
11011724210200006668-XM001

四、项目名称: 平谷区中医医院“中医药平急两用”综合楼建设工程(工程量清单及招标控制价编制)

五、合同主体

采购人(甲方): 北京市平谷区中医医院

地 址: 北京市平谷区平谷镇平翔路

6



联系方式:

69970116

供应商(乙方): 北京北咨工程咨询有限公司

地 址:详见合同附件

联系方式:详见合同附件

六、合同主要信息

主要标的名称: 平谷区中医医院“中医药平急两用”综合楼建设工程(工程量清单及招标控制价编制)

规格型号(或服务要求):详见合同附件

主要标的数量:详见合同附件

主要标的单价:详见合同附件

合同金额:

160.1034000

万元

履约期限、地点等简要信息:详见合同附件

采购方式: 竞争性磋商

七、合同签订日期:
2024-09-26

八、合同公告日期:
2024-09-29

九、其他补充事宜:

/

合同公示