上海物业管理服务 物业服务采购合同公告(上海外国语大学三亚附属中学2024)
上海外国语大学三亚附属中学-上海外国语大学三亚附属中学物业管理服务. -合同公告
一、合同编号
合同编号
SYZFCG-2024-07
二、合同名称
合同名称
上海外国语大学三亚附属中学物业服务合同
三、项目编号
项目编号
SYZFCG-2024-07
四、项目名称
项目名称
上海外国语大学三亚附属中学物业管理服务.
五、合同主体
采购人(甲方)
上海外国语大学三亚附属中学
地址
海南省三亚市天涯区海榆西线与凤翔路交汇处
联系方式
0898-88039627
供应商(乙方)
三亚金的物业服务集团有限公司
地址
三亚市解放四路阳光翠园2号楼202
法定代表人
刘志国
性别
男
联系方式
13337588521
六、合同的主要信息
主要标的名称
上海外国语大学三亚附属中学物业管理服务.
规格型号(或服务要求)
详见附件内容:主要标的信息
主要标的数量
1
主要标的单价(元)
5874597.02
合同金额(万元)
587.459702
履约期限、地点等简要信息
服务期限:自2024年9月20日起至2025年9月19日止,是否续签由甲方决定。 服务地点:上海外国语大学三亚附属中学
采购方式
公开招标
七、合同签订日期
合同签订日期
2024-09-10
八、合同公告日期
合同公告日期
2024-09-29
九、其他补充事宜
其他补充事宜
详细信息