吉林物理、化学实验室、准备室、心理咨询室及校医室设备采购合同公告(吉林市第九中学2024)
一、合同编号:11N41265162720241601
二、合同名称:吉林市第九中学物理、化学实验室、准备室、心理咨询室及校医室设备采购项目合同
三、项目编号:采购计划-[2024]-00340号-XNTH07
四、项目名称:吉林市第九中学物理、化学实验室、准备室、心理咨询室及校医室设备采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):吉林市第九中学
地 址:吉林市吉林大街173号
联系方式:0432-69920916
供应商(乙方):吉林省铭腾商贸有限责任公司
地 址:吉林市昌邑区雾凇中路91号朝阳鸿祥苑1号楼1单元17层44号
联系方式:18243205699
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:物理、化学实验室、准备室、心理咨询室及校医室设备 数量:1.00 单价(元):943116.00 规格型号(或服务要求):品牌:详见附表规格型号:详见附表
2.合同金额(元):943116.00
3.履约期限、地点等简要信息:吉林市第九中学,签订供货合同后30日内完成供货、安装及验收
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2024年08月26日
八、合同公告日期:2024年09月29日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
九中理化生合同.pdf