清淤工程 鉴证咨询服务/采购合同公告(丹阳市水利局云阳水利管理服务站2024)
丹阳市水利局云阳水利管理服务站2024年江苏省丹阳高新区中心二级沟清淤工程合同公告
发布时间:2024-09-29
一、合同编号:202409CZ20259
二、合同名称:2024年江苏省丹阳高新区中心二级沟清淤工程合同
三、项目编号:202409CZ20259
四、项目名称:2024年江苏省丹阳高新区中心二级沟清淤工程
五、合同主体
采购人(甲方):丹阳市水利局云阳水利管理服务站
联系方式:13776481988
供应商(乙方):扬州盛扬工程建设监理有限公司
联系方式:18014560509
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
项目名称:2024年江苏省丹阳高新区中心二级沟清淤工程
项目编号:202409CZ20259
服务品目:鉴证咨询服务/鉴证服务/工程监理服务
项目预算:¥4000.0
项目地点:丹阳市云阳街道
采购单位:丹阳市水利局云阳水利管理服务站
联系人姓名:邹致文
联系电话:13776481988
固定电话:86642139
2.合同金额:¥4000.0
3.履行时间(期限):23天
七、合同签订日期:
2024-09-27
八、合同公告日期:
2024-09-29