家具 会议椅采购合同公告(水富市公安局2024)
合同编号:
4530630HT20240052601
合同名称:
关于会议椅的网上超市合同
项目编号:
4530630JH202400526
项目名称:
公安局会议室购买会议椅子
采购人(甲方):
水富市公安局
供应商(乙方):
昭阳区双久家具经营部
所属地域:
昭通市
所属行业:
家具零售
合同金额:
42840.00元
合同签订日期:
2024-09-03
合同公告日期:
2024-09-29
代理机构:
进口产品审核前公示:
采购公告(或单一来源审核前公示):
专家抽取记录:
中标、成交公告:
水富市公安局关于会议椅的网上超市采购项目成交公告
合同附件:
永亨42840.pdf
政府采购合同(电子交易项目适用)项目名称合同编号:4530630HT20240052601(系统编号)(自编号,如有)甲方:水富市公安局乙L方:昭阳区双久家具经营部1/5CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App政府采购网上超市合同合同编号:4530630HT20240052601采购单位(甲方):水富市公安局供货商(乙方):昭阳区双久家具经营部为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》相关法律法规以及云南省网上超市一张网项目入围协议和承诺书,双方签署本合同,以资共同遵守。一、采购标的金额单位:元序号采购计划文号商品名称品牌型号配置要求采购数量单位成交单价14530630JH202400526-1永亨家具XJ-Y0089会议椅永亨家具YOHNXJ-Y0089品牌:永亨家具YOHN型号:XJ-Y0089.颜色分类:黑色产品尺寸(长*宽*高)(mm):91*49*45cm168把255.00合同总价(元)合同总价(元)42840.0042840.0042840.0042840.0042840.0042840.0042840.00合同总价(大写)合同总价(大写)肆万贰仟捌佰肆拾元整肆万贰仟捌佰肆拾元整肆万贰仟捌佰肆拾元整肆万贰仟捌佰肆拾元整肆万贰仟捌佰肆拾元整肆万贰仟捌佰肆拾元整肆万贰仟捌佰肆拾元整二、资金来源及支付方式招市项金额单位:元王部序号采购计划文号采购目录数量预算资金资金来源性质14530630JH202400526-1会议椅16842840.00公共财政预算注:1、资金来源性质包括预算内资金、专户资金、其它、核算其它、预算内暂存、专户资金暂存、核算其它暂存等,根据采购计划核定的性质填写。2、资金支付方式包括财政直接支付或财政授权支付、单位自行支付,根据采购计划核定的方式填写。三、款项支付1、支付时间:货物验收(交付)后7个日历天内,支付所有货款。2、支付方式:乙方向甲方提供有效发票后,甲方需在相应时间内根据发票信息转款至指定账户。3、无2/5CS扫描全能王3亿人都在用的扫描AppCS扫描全能王3亿